Эстония поддержала призыв изолировать российских спортсменов от международных соревнований



Комментарии

Руководители Эстонии не знают поговорку:
не плюй в колодец - пригодится воды напиться!

спорта без допинга нет уже давно

Есть такой спорт, вот только где?

спорта без допинга нет уже давно

значит, пора проводить олимпиады фармакологов, пусть доказывают чей допинг круче и забудем про спортсменов

А сейчас разве не так? У одних астма, у других геморрой, а у третьих нервные расстройства. О чем Вы пишите? Фармокология рулит уже давно, а кто более продвинутый, тот и разрабатывает новые лекарства или подбирает сочетание разных лекаств, дающих эффект допинга.

Да кто бы сомневался. Эстония рада всех поддержать, но интересно, если Штаты вдруг задружат с Россией, то как Эстония будет налаживать отношения? "Вы нас неправильно поняли, мы не то хотели сказать и вообще плохо говорим по русски" -так чтоли ?

Ну как же без вашей поддержки,шавки.Просто смешно-такие важные,тьфу...

Осталось немного времени и шавки будут петь как волки на морозе или как Хохлятском мултике ну споем и завыли..Если все правда Трамп изменит ситуацию..

Одна надежда на Димку Трампа.

Хваленая западная медицина годами не может вылечить астматиков. Вместо того чтобы лечиться в подземных солевых шахтах такие "больные" в горах на лыжах рекорды ставят . Что это ? Не что иное как прикрытие для принятия годами допингов. И весь спортивный демократический мир молчит . Господа 007 из ВЕЛИКОЙ британии учитесь работать у " лучшей " разведки мира - внешней разведки ВЕЛИКОЙ эстонии !

Ну и что? Поддержали - готовьтесь к полному запрету на ввоз жратвы на территорию РФ. Если честно, на месте российского руководства я бы по максимуму ужал товарооборот РФ со странами Восточной Европы, в частности, просто обрубил бы им газ году так в 2019, когда заканчивается действие контрактов. И тогда посмотрели бы на внезапно улучшившуюся эстонскую житуху.

Правильно! "А кто не будет брать - отключим газ".Классика. А потом удивляются "почему с нами никто не дружит?"

"Дружба" такого плана никому не нужна. Вы персонально стали бы дружить с человеком, которому от вас нужны только деньги и он не стесняется поливать Вас дерьмом на каждом углу? Если не страдаете мазохизмом, то нет, нет и еще раз нет, будете стороной такую чучундру обходить. Газ здесь выступает всего лишь в качестве неплохого средства, чтобы поставить на место расшалившихся соседей, не более того. Классика получилась только потому, что "ну, прикинь, так совпало". Абсолютно правильно. Эстов и прочую шушеру надо поставить в такую ситуацию, чтобы втридорога за всё платили своим любимым хозяевам. И безуспешно боролись за сбыт на рынке хозяев произведенного у себя. Тогда прочувствуют свободу до конца. Слышать скуление и предсмертные хрипы подыхающей злобной шавки одна приятность, когда знаешь, что это ненадолго.

Ну отключат нам газ и дальше? Привезут газ с другого места по другой цене, а платить потребителю...Тот кто предложил отключить газ подумай что ты пишешь? И про то место что ты пишешь иди живи там и оттуда диктуй если дадут )))) провокатор

Будешь платить. Втридорога. За всю ту гадость, которая из твоей страны исходит. Своим "друзьям", конечно же, порадуешь их своими грошами. Привезли вам уже газ, да-да. Норвежцы обеспечивают меньше трети потребности ЕС, незнайки, а месторождения Северного моря конечны и нарастить добычу быстро не смогут. При недостатке газа на рынке они будут продавать свой газ за хорошую цену близко расположенным богатым соседям, так как у тех хоть деньги есть в отличие от вас. От амерского папы топливо будет золотым, география в этом плане уже дала вам под дыхалку. Готовьтесь, руководство РФ имеет ограниченное терпение и экономическая война, в которой вы будете просто растоптаны, не за горами.

экономическая война, в которой вы будете просто растоптаны, не за горами

Ваша фамилия не Путин, не? Ну, тогда можно спать спокойно) Вы бы пыл поумерили немного, здесь вообще-то о допинге говорили.

Даже если и Путин, то что? Фамилия достаточно распространена в РФ, хотя и не Иванов. А то, что вас как государство втаптывать в дерьмо надо всеми доступными способами, ясно любому нормальному россиянину - за 25 лет вы так и остались ненавистниками России, спускать на тормозах дальше ваши выходки уже нельзя.

втаптывать в дерьмо надо всеми доступными способами,

да, охолоните Вы уже, сердешный:)) Валерьяночки выпейте, ну, или водочки, что Вам по душе больше?)). Не устали еще ненавидеть всех вокруг, да в дерьмо втаптывать? Паранойей попахивает.

Успокаивает одно, к

любому нормальному россиянину

Вы точно не относитесь. Да, и не читайте эстонские сайты, ну их, пусть себе загнивают, ага?))

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.