Австрийский суд приговорил Андреаса Веэрпалу к пяти месяцам условного лишения свободы



Комментарии

Как-то мерзко всё это...

Так, надо было прикинуться астматиком. Делов-то...

вон все норвеги асматики чемпионы бл...

Когда российских спортсменов кошмарили на ЭТВ+ в 2018 году, после допингового скандала("разоблачения" предателя Родченкова), когда начали лишать их медалей, наград, не пускать на соревнования; когда многие легкоатлеты вынуждены были публично каяться и унижаться...было больно и обидно смотреть на весь этот адский бардак...Я хорошо помню, как наши "продвинутые телеведущие" однажды, на утреннем эфире гадко и недвусмысленно подшучивали в адрес наших ребят. И это выглядело некрасиво, отвратительно...А затем, спустя пару лет случился скандал с эстонскими спортсменами и тренерами. Их поймали на подлогах и подтасовках с анализами. Мы не радовались этому провалу эстонцев, но и особенного сочувствия к ним тоже не испытывали...и никто не извинился за грубые шутки и гнусные намёки перед Россией...потому что русофобия является целевой на эстонских телеканалах. Господам телеведущим Андрею Титову и Елене Соломиной сама жизнь преподнесла хороший урок. Как у русского баснописца Крылова, не помню только, из какой басни...но замечательные слова, которые неплохо бы запомнить тем, кто радуется несчастью соседа..."И впредь, чужой беде, не смейся, голубок..."

Какая в попе " чужая беда"? Что за бред? Россия на высшем государственном уровне, с помощью спецслужб, совершала махинации с допинг пробами. Там спортсменов даже не спрашивали.
У нас же несколько мошенников " повышами свою спортивную результативность", как умели.
Может ты считаешь, что спорт это " кто кого на@бёт в допинг пробах"? Ну, тогда да, это действительно "беда".

А "казус бобслеиста Зубкова" помните? На основании так называемого "доклада Макларена" о допинге в российском спорте МОК в ноябре 2017 года пожизненно отстранил Зубкова наряду с несколькими другими российскими атлетами от участия в Олимпийских играх и аннулировал две его победы. Позднее международный Спортивный арбитражный суд в швейцарской Лозанне (CAS) по иску Зубкова отменил пожизненный запрет, но оставил в силе отмену результатов в Сочи.
Терять связанные с титулом олимпийского чемпиона привилегии ("президентская стипендия" и тп) Зубкову очень не хотелось. Помимо прочего, он к тому времени успел стать президентом Федерации бобслея РФ.
И Зубков подал в российский суд, который постановил считать его чемпионом Олимпиады (на территории России). Шок
Учитесь, эстонские лыжники и лыжницы! Вот как надо!Ржу не могу
Непонятно, почему этим прецедентом не воспользовался проигравший последние президентские выборы в США Дональд Трамп. Проплатил бы российского судью, и стал бы президентом США (на территории РФ, разумеется). Широкая улыбка

ты хочешь здесь обсудить "честную победу" байдена? Ржу не могу
даже после того как ютуб все ролики на тему запретил
знатно у тебя в голове насрано Ржу не могу Ржу не могу

спорт это " кто кого на@бёт в допинг пробах"?

а что с допингом когда-то было по-другому?
что-то нхл от помощи вада отказалась насовсем Ржу не могу

"Россия на высшем государственном уровне, с помощью спецслужб, совершала махинации с допинг пробами. Там спортсменов даже не спрашивали". Вы что же были свидетелем? Свечку держали? Клевета и ещё раз клевета. Доказательства где? Документы есть? Только без троллинга и подтасовок? Без пустозвонства и ненависти? Не надо так много лгать. Это наказуемо в конце концов.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.