Эстония готовится к попыткам мигрантов незаконно пересечь границу



Комментарии

Со стороны самой Беларуси нет никаких атак.

Ваши подельники наняли жителей Ирака.

И "почерк" ваш узнаваем ....

Вы лучше готовьтесь снег зимой убирать, а то как всегда, мигрантов не будет, а снег внезапно зимой выпадет.

Куда исчезла вездесущая девочка Бана? Где, извиняюсь, девочка Грета? Где марши прекраснорылой правозащитной либерды по всему миру? Где плакаты: поляки — убийцы?

Польские силовики использовали в водомётах раствор реактива, который вызывает ожоги глаз. По сути — химическое оружие, пусть и нелетальное. Но само применение водомётов при такой температуре запрещено во многих странах, а учитывая применение ядовитого реактива — это вообще нечто запредельное. И самое удивительное — молчание правозащитников. Нет, я ничего не говорю о совестливой братии из России, которая дружно орёт "Так их!", но где же организации по защите прав беженцев, Amnesty International и другие замечательные организации и люди, для которых гуманизм является высшей общечеловеческой ценностью? Языки в жопы засунули. Не помогло даже то, что под раздачу от поляков попал и журналист CNN.

а что,нужно было эту дикую орду пустить в страну?-они защищаются-молодцы.

Неонацист ты аноним

Власти Германии не заключали с Лукашенко никаких договоренностей в вопросе об урегулировании кризиса с мигрантами на польско–белорусской границе. "Ситуация на границе — это европейская проблема, в которой Германия эдействует не в одиночку", — подчеркнул в беседе с агентством Reuters в четверг, 18 ноября, неназванный источник в правительстве.

Это просто классика от Меркель. Приблизительно так же она заявила, что пригласила Путина на саммит, поэтому что все страны ЕС не против. Потом верный пёс из МИД, едет договориться / выкручивать руки охуевшей Прибалтике и Польше.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.