Энн Вескимяги: грядет большой экономический кризис



Комментарии

Кризис - нормальное и закономерное явление капитализма.

Кпитализм-ненормальное и незакономерное явление для человечества.

Правильно, Андрей!
Капитализм- это ненормально, потому что это сплошные кризисы (как написано выше). Но к сожалению, скорее всего закономерное, так как он преобладает среди государств.

Наше правительство всё делает для того чтобы ускорить приход большого экономического кризиса в стране!

Чем быстрей кризис тем легче потом!Ну а я не жил кучеряво и не буду))Мне фиолетово!

аватар: Клякса_Чернильная

тем легче потом следующий кризис....тренд медвежий, мы все катимся вниз

Вот вам и экономика запада. Которая зиждилась на дешёвых энергоносителях и грабеже бывших колоний.

Кажется дождь начинается - помните мультик ? ))) А чего ему не начать , если тучи на себе тащат политиканы в страну. Но там еще молния и гром бывает. )) Ась ??

Основная причина это фашисткое правительство Эстонии. И поддержка фашистской Украины совместно с Евросоюзом. А не цены на энергоносители. Это уже как следствие нацистской политики. И это только начало...

Одна из причин это назначение на руководящие посты неграмотных, амбициозных, ПРОДАЖНЫХ! личностей, имеющих за спиной курсы повышения квалификации в США. Еще 30 лет назад группа эстонских академиков и ученых (отнюдь не друзей России) заявляла, что политика русофобии приведет к коллапсу в экономике, политике и безопасности. Нужно было слушать умных людей.

Даже эстонцы начали что-то подозревать.

Дедуля вродь как в почтенном возрасте. Поэтому должен бы понимать, что в данном разе послабления от государства не компенсируют проблемы предприятия. Тут, дедуля, проблема системная. Возникшая из-за закономерности законов международной торговли. Проще говоря, если разосраться с самым дешевым поставщиком необходимых товаров, то придется платить дороже другим.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.