Eesti Energia сообщает: Высокие цены на энергию — наша рекордная прибыль



Комментарии

Вот они те, кому выгодно, что электричество дорого. Под шумок обирают народ на стоимости за ресурс, от которого не отказаться.
Желаю председателю и членам правления Эсти Энергия жидко обос#аться, лишиться всего, обанкротиться и пожить как простой эстонский народ, который концы с концами сводит.
СВОЛОЧИ И ГНИДЫ эта Эсти Энергия

какая хорошая компания Eesti Energia, на НАс и на НАШЕЙ земле ещё и БАБКИ РУБИТ, не зарабатывает а просто РУБИТ на нас БАБЛО.
Может на них налог какой нибудь ввести ???
Ах как плохо было в ЭССР электричество бесплатное было , ужас.

Вот этому вот Хандо Суттеру да, было плохо при эсср, не наживиться на народе. Приходилось на хуторе сенокосить и г@вно коровье убирать. А так хотелось сиюминутной прибыли с 300% наваром.
Особенности национальной бизнеса

Да уж, есть чем "гордиться". Оказывается никакого дефицита нет и не было, просто были нужны сверх прибыль для зарплат. Пусть в бюджет платят 80% от прибыли.

Толи ещё будет в следующем отопительном сезоне , если сейчас РУБИЛИ на электричестве , теперь будут РУБИТЬ и на отоплении.
Да здравствует свобода и независимость.

Дефицит был создан искусственно, чтобы поднять цены на энергию. Дураку понятно, чтобы с высокой ценой растет и прибыль.
Так что дефицит создали и создают искусственно, чтобы держать цены на энергию высокими.

Поддержи прогрессивный налог на богатых в Эстонии!
Подпиши петицию и объединяйся со сторонниками прогрессивного налога, чтобы создать движение за прогрессивный налог на богатых в Эстонии.

rahvaalgatus ee Eestis rikkad rikkamaks ja vaesed jäävad üha vaesemaks / В Эстонии богатые богатеют, а бедные беднеют
0ad18e82-8974-4b94-8cd3-944caa6943b9

VKG электросети до сих пор не озаботился созданием пакета с фиксированной ценой для частного потребителя. А зачем? Нарвитяне по любому заплатят тариф за сети, а в другую сеть без этой пошлины не уйти. Это монополия, это рабство на услугу. Почему как у всех остальных граждан Эстонии у меня нет возможности зафиксировать свои расходы на электроэнергию по приемлемой цене? Это дискриминация по месту жительства, не иначе.

Это не европа. Цивилизованное отношение к собственному народу хромает. Жажда наживы рулит.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.