Департамент: участились попытки провезти семена растений из России в Эстонию



Комментарии

Ну тогда приглашаю Департамент летом, ко мне на дачу. Пускай борятся с вредителями: кротами, улитками, муравьями и гусеницами не на словах, а на деле. Они опаснее для моих растений, чем пакет семечек из магазина.

Ждём следующего шага - лицензирования выращивания овощей, как в США. Или налога на кусты и деревья, как при Сталине. Просто так не слезут эти спиногрызы. Видать лобби в еврепарламенте сильнО.

Достали гады, уже не знают что придумать запретили почти всё . А не проще сразу всё запретить и голову ломать не надо что можно, а что нет.

Информацию можно также получить у сотрудника таможни на месте или по телефону таможенной информации Налогово-таможенного департамента 880 0814 Ржу не могу ,пару раз спрашивал сотрудников , так там тупоголовые сидят они сами ничего не знают и дают инфо телефон.

Всегда покупал в Ивангороде семечки на развес кг, а потом жарил дома сам. Да пошли они в одно место покупал и буду покупать ,нашли блин преступления. Пол Европы уже неграми заполонено пусть за этим лучше смотрят чтоб заразу не разносили.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.