Cкандал с фирмой "Stark Logistics" затрудняет работу парламента Эстонии



Комментарии

Жадность фраера сгубила!

Война всё спишет...

«Война всё спишет...»
Да уж - подлетное время начинает тикать...

Это бизнес! Конкурентов стёрла и зарабатывала !Понятное дело ,что Украина это пшик...по сравнению с бобосиками!(Впрочем и то и другое хорошие деньги)

Кому надо занесут и продолжат)))Бизнес он такой))))

Такие фирмы как Кока-Кола, Пепси-Кола, Мак-Дональдс могут выйти из России. И они собственно говоря закончили бизнес в России. Их бизнес в России изначально был элементом и инструментом международной политики США (достаточно посмотреть как выглядят закусочные Мак Дональдс в США и как они выглядели в Россиии и сейчас выглядят в Эстонии. В США это убогие задрипанные забагаловки. В России эти кафе все в полированном граните, качественном платистике, качественной мебели.). Эти бренды фактически была реклама США в СССР и потом в России и бывших республиках СССР. По этому они работают в связке. Естественно они (это фирмы) потеряли в деньгах. Но там деньги настолько большие были заработаны за это время (эксперрты называли сумму роялти которая отправлялась в США с каждого чека в Мак-Дональдсе - это 70%)что и так хватило.
А семейный бизнесс (Бизнесс Каллас)это именнно в чистом виде бизнесс где счетают деньги. По этому не удивительно что если был какой то бизнес то от него не будут отказываться ради сиюминутой коньюктуры. Тем более фирма Кллас относительно таких гигантов как Кока-Кола и Пепси-Кола просто крохотная. Они же не идиоты.

Кока кола и Эстонский бизнес....Ну ты сравнил))))Тут бизнес дальше салаки не двинется))))

У меня есть хороший план для бизнеса ,но нет денег.. Вот на этом Эстония и заканчивается!

а кто не смыл говно ребята
негромко произнес олег
и сразу стало всем понятно
волшебный вечер не вернуть

Ага, не знала. Два кредита, почти на 400 штук, дала не глядя и не спрашивая - на что? Еще вопрос, данная ею в долг сумма, это примерно ее зарплата за 5 лет, и это ничего не есть, не пить, ничего не покупать и ни за что не платить. Откуда деньги, опять "из тумбочки"?
Допустим, ее в финансово-бытовом плане содержал богатый муж, но тут опять выходит неувязочка, если он такой богач, зачем брал в долг 400 штук, да еще и у жены - то, что взял у жены, ясно говорит о том, что банки ему денег просто не дают. Все мы знаем, по какой причине банки отказывают бизнесу в выдаче кредита. Либо банк считает, что заемщик не сможет его вернуть, либо бизнес, на который просится кредит, слишком рискованный с той или иной стороны.
Ну и ее наглое поведение тоже доставляет. Всех послала в пах, на вопросы отвечать не буду, в комиссию Рийгикогу являться не собираюсь, а кто задает мне вопросы, тот шакал. На российский тюремный жаргон уже перешла, ага. Широкая улыбка
Ну а что, она "царица" до следующих выборов, подельники-реформисты ее не оставят, а у соцдемов и Груза-200 других шансов побыть немного у власти тоже нет и уже не будет, им рыпаться вовсе смысла нет.

Банки какиному спругу ничего не дали именно потому, что его бизнес был завязан на Россию, а это в то время, еще даже до войны, был всегда высокий риск. Но и высокие прибыли в случае удачи.
Так что сама эта история говорит о том, что кака прекрасно знала, куда именно и во что она инвестирует через своего благоверного. Тем более, что 20 штук она таки дала муженьку "в долг" совсем недавно.
Респект каке, за годы войны чистый выхлоп там составил полтора миллиона, кака - грамотный инвестор, однако!

тут некие защитники отписывались, мол весь сыр бор из-за 3 тысяч евро. А после публикаций, сумма доросла до 1,5 миллиона. И чем больше там ковыряются, тем больше подробностей всплывает. На похожей ситуации Ратаса снесли с премьера из-за Порто Франко даже без доказательств.

Всё таки памятники стреляют!

Ка Ка тупо чистила рынок для фирмы мужа, призывая всех уходить с российского рынка. Это попахивает использованием служебного положения в корыстных целях. Март Хельме мог бы поднять этот вопрос в парламенте.
А где наш свадебный генерал президент?
У него нет своего мнения? Ждёт совет из Белого дома? Высказался бы. Всё таки не хилых денег его содержание будет обходится стране, вплоть до кончины. Может корона?

ВИДЕО | Каллас: мне очень жаль, что такое случилось! Но в качестве премьер-министра я продолжу!!!!!!!! Страх

самая главное каллас конкурентов всех о бонкротила мужу наши деньги дала и залутала полтара миллиона евро

Смешно ,как старательно все чиновики обходят главный вопрос. Откуда у неё такие деньги? И видимо не последние. Вот где всё г-но может всплыть.Тут не только отставкой попахивает.

Бедную женщину с 8 детьми до сих пор таскают по судам из за какой то кофемашинки, а тут все в порядке (

Ну как писали выше тут тоже начиналось с трёх тысяч а накопали компромата на 1,5 миллиона.Думаю если взять и посмотреть чек на кофемашину там тоже может оказаться что стоит она три миллиона с дополнительной страховкой и прочими только ей известными откатами.

Я бы на суде напирал на то что эта кофемашина в тяжёлый короновирусный год помогла её детям не умереть с голоду.....Помнится у одного министра с тумбочкой так прокатило.

Хз, а в чашке или в копеечной турке кофе заваривать - не наш метод? Ржу не могу Да и кофе маленьким детишкам вроде как противопоказано.

Ну Ка-Ка, во истину - Ему (ей) сЦы в глаза, а он — божья роса. - Неодобрительно о равнодушном, упрямом человеке, не считающемся с мнением окружающих, которого трудно переубедить даже очевидными фактами. Агрессивный

Медальку от Госдепа получит!

За что от Госдепа? Какин муж вроде как с режимом путина гешефты мутил? Героя России получит. Ну или, на крайняк, Орден Дружбы Народов!

Ну так вся в папу ! Папа научил ! Тоже отказался от 3-х миллионов.

Молодец, а что ? Примерная для всей Эстонии семья ,у которых бизнес связан с соседской страной. А с соседями нужно дружить и сотрудничать Улыбка

Надо, только сосед не разделяет такого мировоззрения, захотели,напали, ракетами зашвыряли. С таким соседом не охото дружить. Не знаешь в какой момент нож в спину воткнет.

Кака примерно то же самое говорила и говорит, но вот частным образом ее семейка с соседом так дружила, что полтора миллиона прибыли у какиной семьи в кармане. Гешефт удался более, чем полностью.

КаКа фактически обанкротила госкомпанию Operail, заявив, что эстонская госкомпания не может сотрудничать с Россией, это "морально неприемлимо", хотя санкционку Операйл не возил. Компания давала работу жителям Эстонии, платила налоги в госбюджет. Наверное, если бы она платила в карман какиной семейки и давала работу ее мужу, возила бы и дальше.
Настолько лживого и беспринципного премьера у Эстонии еще не было.
Тут самое характерное, что она до сих пор считает, что это все нормально, а жалеет она лишь о том, что всю эту историю раскопали журналисты. Именно так выглядят ее жалкие оправдания со стороны.

Он также заявил, что не знал о том, что его компания работала с Россией, и что он не имел никакого влияния на принятие решений в компании.

Финансовый директор и владелец компании не знал, чем занимается его компания, влияния на ее деятельность никакого не имел (только баблишко там получяал, непонятно за что). Жинка дала ему "на развитие" 400 штук, официально была в офисе компании с визитом (есть и фото, и видео), но тоже не знала, чем компания занимается. Они всех за дураков считают?
Хотя у Каки есть на это все основания. Избирателей она крупно развела на выборах. Повелись ведь. Ну, терпите сейчас.

Как-то не по-европейски, ведёт себя как типичный наглый депутат РФ в госдуме.

Надо, как типичное, глупое оно в гейпарламенте.

Кака с мужем таки умеют переобуваться в воздухе!
Пару дней назад

Муж Каи Каллас: продаю все акции Stark Logistics и покидаю компанию

Сегодня

идите все нафАрво Халлик не намерен отказываться от своей доли в Stark Warehousing

Кросавчег!

Кросавчег!
Так Америкозы собираются санкции снять с России)))По этому и задумался....

И близко не собираются, откуда дровишки?

Дрова с подступа к белому дому новых кандидатов)))(ВЫБОРЫ)Это первое .А второе"Немчура" и Французы тоже лапками машут...Кричат толку нет от санкций !Может(намекают)и трубопровод починим?!))Так что всё возвращается!

Америка задумалась нагибать Китай)))Типо не с того начали)))

Если ты смотришь не только соловьиный помёт по ТВ, но и другие новости, то знал бы у Китая с экономикой сейчас тоже не всё так гладко. А надо Китаю вместе с РФ на дно падать? Нет. Китай хитрый.

Помёт у тебя в бошке ,раз ты только о Соловьёве думаешь))))Это первое...А второе....Смотри на перёд. Кто менять будет мумию байдана....,его говнюк наркоман Хантер?Нет .А что касается Китая...Так этого США добивалась всегда...Я то понимаю ..что Россию им не нагнуть ,что Китай ..Но они мечтают об этом...И мечтали ещё с 70ых...Нет России и нет Китая...Нет России -нет Европы. Или сейчас всё иначе?Так что Соловьёв тут не причём ..Тут как бы факты ..И то что санкции навредили не России ,а Европе ..ЭТО факт!!!И с этим не поспоришь ..о чём и рассуждают немцы и другие...Поживём увидим ...что будет через 1 годик!Так что я верю фактам ,а не сериалам...в том числе Соловьвым(я даже не помню когда смотрел его так как ,и так всё понятно)

А надо Китаю вместе с РФ на дно падать?
А ты где токое услышал? Что Россия на дно упала? Я вот наоборот с слов Орбана и других...(даже бербок)говорят ,что у России всё ГУД! На что сами немцы были удивлены.. Только и чему удивляться...В России столько полезных ископаемых ..+земля богатая...(плодотворная)..Нет.. санкциями Россию не взять...Тут другой подход нужен...Раскрошить из нутри ...,но с проблемной украиной ...народ стал сплочёной ..Вот и второй вариант не канает ..Вот и всё! Выборы в Америке...многое решат ,решат судьбу Европы..
А так...Поживём и увидим..НЕ нам решать как и с кем строить отношения нашему и другим государствам!

А надо Китаю вместе с РФ на дно падать?
А ни чего так что Брикс расширяется?)))))Это при падающей то экономики Китая и России? Ты все свои сны тут пишешь?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.