Что я хочу поменять в России, которую люблю



Комментарии

Вижу борьба в СМИ не на жизнь идет. "Delfi" со своей стороны не поленилось дало нам Игарку с дамой из Литвы тут из Латвии,но одеяло на себя.Все борются как могут за наши души.Но понять не могут одного,что у нас своя голова и глаза и мы видим сами все.Да если жить в Москве и даже уже не в Питере это совершенно другая жизнь и обращать на политику внимания нет времени.Деньги,деньги,деньги вот что сейчас решает.У нас то же,но темп другой .Везде есть минусы и плюсы и однозначно не скажешь где хорошо.Россия да если не касаться чего либо ,а просто бывать там часто.У нас другие проблемы.Языки,работа и т.д.Хотя там тоже работа есть,но нет никаких гарантий.Во общем не парте нам мозги.Устали мы от этих сравнений.Кто хотел тот уехал в РФ или еще куда.И кто хочет это сделать то сделает , эти путеводители не пригодятся.В конце человек выслушав советы решение принимает всегда сам.

Елену Бреслав в Президенты России.

Смотреть надо правде в глаза!!!Здесь у нас просто огромный рынок!!!Здесь людям с деньгами проще зарабатывать не желе в маленьких странах.Россия хороша для зарабатывания денег.Посмотрите на так называемых "звезд"Все они топчутся в Европе и Америке за исключением Лепса,Кобзона и вечного мальчика Газманова.Ну может еще пара,тройка.А так сами,а дети нем более все за рубежом.Не говоря о детишках слуг народа.

Конечно же русскому комфортнее в России, не надо особо зацикливаться на языках и если знаешь английский то уже круто. Россия страна больших возможностей особенно Москва и Питер. Уже у многих чурок в Питере уровень жизни привышает ,уровень жизни русских Эстонии. Гражданство есть ,работы много, атмосфера родная,чего ещё надо русскому человеку ?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.