"То, что в Европе считается издевательством, для нас — нормальное поведение"



Комментарии

Вот столкнулась я с такой травлей на работе. Причина травли, больничные с ребенком. Мне иногда даже приходится больного ребенка на работу брать. Чтобы не лишиться рабочего места, зарплаты и нормальной жизни. Травля заключается в социальной изоляции, придирчивой критики коллег с поощрения начальства. Перегрузом рабочих функций, плюс заставляют выполнять ту работу которую делает другой человек. И так как сложно со своих функций переключиться на чужие, случаются ошибки. А дальше опять реальная травля, прессинг, критика. И всё с такой подачей, что это я сама во всем виновата, знала на что иду и посмотри на какие уступки мы тебе идем.

У вас был моббинг - травля коллег, а у меня был буллинг - травля начальника.
Была такая старшая сестра в нарвской городской поликлинике Петрова, если не ошибаюсь. Вот она так гнобила сестер. Вызовет к себе в кабинет и один на один без свидетелей оскорбляла и унижала, придиралась без всякой причины ко всему. А сама ходила по поликлинике с огромной жуткой копной волос, без колпака, заходя в таком виде даже в процедурный кабинет. Редкостная стерва.

Понапридумывали красивых слов, а в сущности - сволочизм.

постоянно сталкиваюсь с одним и тем же явлением среди РАБЫтодателей на унижения уже просто не реагирую но их объединяет одно общее правило на сегодня мне мне сейчас сейчас и любыми способами примечательно что чем мельче фирма тем жаднее не грамотнее и не воспитаннее работодатель я работал в частном порядке у богатых людей это земля и небо никаких проблем не в отношениях не в оценке работы не в оплате труда причем без письменных обязательств а сейчас подписал договор и все скажи спасибо что я тебе работу даю и поэтому можно об тебя ноги вытирать как будто других кроме него или нее других работодателей и нет

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.