Что будет с фирмой Transservice-N, прозванной в народе и больше известной, как "отстойник"?



Комментарии

На территории транссервиса можно оборудовать площадку для обучения вождению в автошколах.

Не в первый раз за все 30 лет веременно перекрывается таможня...

Вот увидите - оставят под каким-нибудь надуманным предлогом и будут субсидировать. Факт есть факт - не нужно, значит закрыть. Школы же звкрываете. Переведите площадку в школьный фонд. Там всяко больше 7000 м2. И ее закройте вместо школы. Jokk? JOKK!

А они отпуск возьмут на это время, а город поможет с денежкой! Ухожу (шутка)

Территория называется "остойник", потому что там стоят авто в ожидании своей очереди на пересечение границы.
К названию фирмы отношения не имеет.

Как же , кормушку для депутатов закроют. А откуда тогда они деньги будут получать? Закроют отстойник, тогда надо закрывать и совет. Ну кто же пойдёт на это!

Я видел только одну страну, где брали деньги за пересечение границы - бывшая усср. Когда начали брать деньги в Эстонии за то же самое - стало понятно чем все закончится. Печалька.

Придумают какие нибудь "рога и копыта" для бездельников!

Да, знатная кормушка закроется. Не одно поколение "избранныз" столовалось там. "Кушали" семьями. Да что там кушали, обжирались. И всё, занавес, поклоны, цветы премии за безупречную работу. На что теперь негров покупать, куда родственников пристраивать. Ужас!!! "А помнишь, как всё начиналось.... И вот."

Не закроется. Уже придумали как переориентировать. Уборка улиц с соответствующим вливанием финансирования вне конкурса. Статья на Сетях от 11.01. Это второй Буссивеод. Вор - команда вернулась! Как голосовал против нарвский центрюг, так и продолжу.

Раньше так фуры стояли, но отстойнику нашли применение теперь маленькие делают кассу похоже после паузы цены вырастут Страх

Вы куда прибыль прошлых лет дели ? ))) Палыч штоле с собой забрал ? ))

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.