Чистая прибыль Eesti Energia сократилась за год в четыре раза



Комментарии

Интересно с каким образованием эти дядьки.

Здесь важно не наличие образования, а особый ум и особенное, нестандартное мышление. Они ведь смотрят далеко вперёд, планируя деятельность таких гигантов. У нас 2020 год на дворе, а они уже заглядывают в 2030 год, а может и дальше.

Пардон,вопрос у меня к вам. Если вы брали ипотеку на квартиру вы думали что будет с вами или вашей работой через 10ть лет? Как вы будете тогда действовать или так подписали договор наобум оценивая ситуацию сегодня и в след месяце? Вот и задача этих дяденек не смотреть что будет завтра, т.к. есть бизнес аналики и руководители этих отделов, которые +- да прикинут сколько чего будет в след году. А их задача, оценить движение отрасли и мировой экономики и как-то развернуть концерн в правильную сторону т.к. их стратегическая цель это дивиденты, а бизнес цели это уже все остальное. А чтобы принять любое жесткое решение у руководителя должны быть яйца, у большинства их нет и они бояться что скажет народ.

Если взяли ипотеку, то пришёл ваш ПАРДОН, равно как и всей вашей спокойной жизни, так как вы стали рабом банка на многие годы. В этом случае, вам лучше не заглядывать в будущее, наслаждайтесь днём сегодняшним.

Знаете, сколько таких рабов на станциях? А у большинства там не по одному кредиту и не по два

А как мировая банковская система будет двигаться без ипотечных рабов, они и есть двигатели торговли. Сам на галерах уже второй десяток батрачу, а берег ещё не близко.

А берег увидишь и померать время придёт , я сам в такой же #опе . Брал кредит на хату ещё в кронах ( где то 35 тысяч евро ) , а через полтора года моя берлога стала стоить 15 тысяч . Обманули людей сцуки.

Доля электроэнергии, произведенной из возобновляемых и альтернативных источников, увеличилась за год с 13% до 36% от общего объема производимого электричества.

Раньше ветряки вырабатывали 100 МВт в час а электростанции 2000.
За год понизили производство на электростанциях до 300 МВт в час а ветряки так же производят 100,
но можно сказать что доля вентиляторов значительно выросла.

у большинства их нет и они бояться что скажет народ.

Если бы народ был способен что то сказать,... .
Если бы они боялись то не подписывались не под парижскими соглашениями, не под закрытием сланцевой энергетики.

Сгорел сарай гори и хата

Нежалко это говно и этих членоправленцев, даже если обанкротятся. Они вообще не думают, что будет завтра, их цель - сиюминутная прибыль, выкачать побольше денег из электростанций, ничего в них нее вкладывая. Вот и пришли к закрытию электростанций. Модернизировать надо было.
Жалко только людей, которые страдают от недальновидности недоменнджеров-членоправленцев концерна.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.