"Через час здесь начнется стрельба, пора уезжать": литовские журналисты о культурной столице России



Комментарии

Вот и делай людям доброе дело. Обязательно быдлота найдёт во что плюнуть.

А в Литве все из золота? Метро то в Вильнюсе то нет.

Не все конечно в СПб супер и в РФ,но так то зачем?Очкарик! Пройди по нищему Вильнусу.Обшарпаные дома,грязь. Кому говорить,но точно не вам.

нынче в Литве и бандитов развелось как в лихие девяностые, сущий бардак.

понятно было бы если приехал репортер из швеции, финляндии или норвегии, но лабус вещает про уровень жизни.. не зря он сразу в геи клуб пришел обстановку проверить.

Ай Моська, знать она сильна, что лает на слона.

Я смотрю в Питере многое связано с Нарвой, даже больше чем в родной Эстонии ?

В Питере есть нарвское шоссе , улицы , магазины , торговые центры , да и много чего. А в Эстонии Нарва как бы изгой.

Потому что для Эстонии Нарва, это как пустой сундук с тараканами. Выкинуть жалко, но и хранить в нем добро брезгуют.

Не знаю как там в Литве но по сравнению с Ригой Питер выглядит конфеткой. Рига грязная и обшарпанная будто Питер в девяностых.

Рига это Латвия,Вильнюс-Литва .не путайте. А Питер-Санкт-Петербург.

Нарва процветала и при Иване Грозном и при Петре Первом . В Российской империи фабрика Кренгольм был построена да и весь район с церквями, при СССР тоже всё отстроено было. Жили бы лучше чем щас если бы не развал страны.

Высер 90-х с узким, недоразвитым мышлением решил свои нацистские помои вылить на Великий город России! Валяй в свою литвяндию! к своему родителю номер 2 и ему толкай в задницу свою лапшу!

Что за враньё с самого начала ролика ... На чём интересно приезжает этот торговец вениками ? И ещё в 4.30 каждый день ... Если метро открывается только в 5.44 ... Всегда приезжаю в Санкт-Петербург на автобусе из Риги в 4.20-4.30 к Балтийскому вокзалу ... И ни каких торговцев возле вокзала не наблюдал .

Не понял ,почему народ негодует - вроде парень описал всё как есть - где тут вранье и негатив в отношении Питера? Бываю довольно часто и все это вижу. Город живет своей жизнью.

В Питере, как и в любом городе мира с многомиллионным населением, есть и красоты, есть и дно. И дно всегда неприглядно. Но заявлять, что в Питере, Москве или любом другом городе РФ есть только исключительно дно, слишком отдает антироссийской пропагандой.

Литовские журналюги , сидите в своей дыре и не высовывать свой нос , а то отхватите от русских ребят рано или поздно за фэйковые новости !

удивляюсь, где он эту чернуху выискивает специально! Для меня Питер это архитектура,Нева и каналы, сама атмосфера, отличные рестораны, кафе на любой вкус, просто супер еда и обслуживание, магазины, где найдешь все, что угодно и штуки, которые и не знал, что тебе нужны, но очень классные оказываются:) Можно конечно приехать с тремя копейками в кармане и шариться по подворотням и у помоек, тогда будешь разочарован, но если не искать специально плохого, то и не найдешь, как ты к людям, так и к тебе.

аватар: Mastak

Этим летом на Невском так захотелось пива, что не удержался, купил пару бутылочек с пакетиком в комплекте. Так мне даже в пакете его было стыдно употреблять, потому что я один был такой. Спасибо журналисту из Литвы, теперь хоть знаю, на какой улице можно это сделать без зазрения совести. А то таким культурным город стал, что даже туристу нарвскому не расслабиться Улыбка

Фото для иллюстрации. День ВМФ в Питере в этом году и женщина из Нарвы на переднем плане (знаю потому что сам ее тоже видел своими глазами и в одном автобусе ехали). Вот такая иллюстрация для дебоша в Казани. Нарва рулит! Улыбка

Теперь серьезно. Есть сортирный юмор, а у литовца сортирная журналистика.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.