Благодаря нарвскому предпринимателю Кингисепп получит Subway



Комментарии

Дорогая сеть. Даже по меркам РФ.Бутерброды по цене шашлыка.

Ты не понимаешь - там в бутерброды душу вкладывают, поэтому они и дорогие.

Собачьи и кошачьи "души", ога. Широкая улыбка

Почему вы называете эти забегаловки макдачного типа "ресторанами"? Ресторан - это когда столики, тебя обслуживают официанты, нормальные столовые приборы.
А не когда стоишь на очереди в кассу, да еще кое-где сам себе напитки наливаешь. И ресторан - это место хорошо посидеть хотя бы час-другой, музычку послушать, а не захавать за 10 минут свой гамбургер с картошкой из бумажного пакетика - и на выход.
Макдачную даже столовой не назовешь, при совке такие заведения назывались либо буфеты либо по специфике подаваемого основного блюда - "пельменная", "шашлычная", "блинная", "рюмочная", "пивная" Пиво
Так что логичнее было бы называть эти современные забегаловки "гамбургерная".

Инфляция, дружище - со времён СССР, произошла не только товарная, но и социальная инфляция: теперь ПТУ это колледж, бригадир это менеджер, проститутка это эскорт, бл@дство это секс ( когда в большом городе, а в маленьком, правда, так и осталось бл@дством), забегаловки самообслуживания стали ресторанами.
А мне в России шаверма нравится. Вот открыли бы россияне ресторан шавермы в Нарве, в смысле лоток на одно окошко и был о бы нам счастье взаимное.

На Петровской по 5 евро,только шаверму в России делают и открывают не россияне и даже не турки.

В россии шаверму гости из ближнего зарубежья готовят.

Не такое оно и ближнее. А делают да,басмачи.

Мы их вообще никак не называем и не ходим. Даже если я голоден,то куплю кефир с батоном и пластиковой колбасой. Как в ссср.

В Кингисеппе даже большие макдоналдс и хесбургер, subway будет и kfc есть, а в Нарве мини макдоналдс и 2 потешных хесбургера Широкая улыбка .Да в Кингисеппе на следущий год хотят Бургер Кинг открыть. А шаверма в Ивангороде по 2 евро больше и по вкусу не хуже Нарвской.

Вкусно, но дорого. Подойдёт разве что для того чтобы взять завтрак с собой. Качество обслуживания хорошее, но рестораном это всё же никак не назвать.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.