Простой способ улучшить звучание своей акустики



Комментарии

Знает ли автор перепечатки о параметрах Тиля-Смолла для определения показателей низкочастотных динамиков?
Скорее всего нет раз статья на странице.
Но, дело сделано и хочу предостеречь читателей от рукоблудия если таковое побуждается данной публикацией
Изменяя параметры подвеса ставятся под сомнение инженерные решения разработчиков Ваших акустических систем. Технические подробности описывать не буду. Все гуглится и смысл каждый найдет в меру своей технической подкованности.
Вероятно, это и некий рекламный ход от Dr.Wax, тогда другой вопрос.

Всем хорошего звука.
Алексей.

Автор комментария #3012 - fast98
Алексей
www.fastservice.ee

Лёха! Не парься! Здравые люди такой фигнёй заниматься не будут Улыбка Представляю, как я свои мониторы стоимостью в 1300$ буду кисточкой мазать Улыбка))))))))))))

аватар: Лео

Автор рецепта тоже не динамик от радиоточки дома мажет:
http://s4.images.drive2.ru/user.blog.photos/x4/0400/000/000/2bb/dc7/88ce8f5b84800f7f-large.jpg

аватар: Лео

О параметрах Тиля-Смолла автор перепечатки не знал. Автор перепечатки просто нашел этот пост интересным и достойным внимания. Согласитесь, чтоб поделиться рассказом об инопланетной тарелке, не нужно на ней обязательно побывать.
Зато автор перепечатки имел печальный опыт пользования услугами Фастсервиса, адрес сайта которого вы здесь указали надеюсь не из корыстных целей, а токмо ради подтверждения своего авторитета.
Жалко, что вы не предостерегаете от рукоблудия своих коллег. Телефон, "отремонтированный" вашей фирмой проработал ровно неделю. Естественно, вы честно предупредили, когда брали не совсем уж малые деньги за ремонт, что гарантии работоспособности не даете.
Тогда вопросы к вам. Зачем брались ремонтировать. И почему после ремонта в другой фирме за меньшие деньги он успешно проработал до конца своей жизни и был списан в утиль.

Второй момент - взяли починить монитор. Вернули не рабочий с диагнозом "на помойку". Взяли небольшие, но деньги за диагноз. В тот же день успешно отремонтирован Виктором из общаги на раекверской(спасибо добрым людям, подсказали нормального мастера).

А вы говорите параметры Тиля-Смолла))) Был в нашем школьном отряде отличный девиз - "больше дела, меньше слов". Повесьте там у себя в телевышке. Ни в коем случае ничего личного к вам. Просто вспонмился негатив про эту фирму. Вы отрекламировали, ну и я в ответку немножко антирекламой разбавил. Все по чесноку, без обид)))

Никакой рекламы, интересует только техника.
К негативным репликам отношусь хладнокровно. Да и каждый решает судьбу своих железок самостоятельно, лишь бы не было пожара из за электробезопасности и тараканов общажных не завелось в жилище. Не припомню только отрицательных исходов ремонтов мониторов. Предполагаю также что ремонт телефона 2 раза производился в одном и том же месте Улыбка. К счастью, времена изменились.

Всем хорошего звука.
Алексей.
www.fastservice.ee

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.