382 дня без еды. Мужчина не ел больше года, чтобы похудеть на 125 килограммов.



Комментарии

Интервальное голодание сейчас в моде. 8 часов в сутки разрешенное время для еды, 16 часов полный запрет. За месяц некоторые по 20-25 кило скидывают по этой методе, т.е. реально эффективно. Смотрел некогда передачу "Biggest loser". Вот там реально подвиги люди творили - один мужик со 160 до 80 похудел и стал победителем одного из сезонов.

8 через 16- это как вариант " не есть после шести вечера".
Писали, что один йог индийский вообще никогда не ест, исследовали его, даже, правда не знаю, чем все это закончилось. Может тоже: факир?

Это не как вариант. Это неудобно. Первый прием пищи придется делать в 10, если второй в 18. Если использовать иное время суток, будет сильный дискомфорт. Вообще, пробовал. За 2 недели -12 кг без спортзала. Но для меня лучше оказались 2 недели вообще без еды. Быстрее вес сходит. Правда, после такой голодовки приходится есть через силу.

Самая лучшая диета - Меньше жрать. Наложили целую тарелку - половину обратно! И будет вам фигура.

Да не меньше. Причем здесь меньше. Жиров и углеводов меньше в разы надо потреблять. Вот тогда будет результат.

"Правда, после такой голодовки приходится есть через силу".
Читал про одного мужика- тот голодал сорок дней, без малого. И тоже волновался, как будет выходить из голодовки. Но накануне окончания голодовки его пригласили на поминки ( извините за мрачность написанного), где волей-неволей пришлось выпить стопку водки. Ну, а какой русский после одной остановится? В общем, плюнул на все, и выпил, и закусил нормально. Так и вышел из голодовки Улыбка Правда, тоже похудел конкретно.
А не есть после шести... Если утром завтракаешь в шесть и ужинаешь в шесть, то получается 12 на 12, что весьма близко к 8 и 16. Поэтому я и написал, что это как вариант.

Смею заявить, что про закусил нормально враки. Не принимает организм после таких голодовок еду. Хоть с водкой, хоть с чем. Его бы в больничку увезли после первой же тарелки салата с острой резью в животе.

Интересная статья. Я думая в Европе (и особенно в странах Балтии) многим придётся практиковать эту методику на деле этой зимой…

"Смею заявить, что про закусил нормально враки"
За что купил, за то и продаю, как говорится. Тоже сомнительно, но, раз, написал автор, может такое и произошло. Я сам так долго не голодал, а пробовал всего два дня не есть- в самом деле, даже после двух дней воздержания от еды на мясную пищу и смотреть не хочется. Хотелось с чего-то легкого начать, с молочного, может. А после сорока- и не представляю! До сих пор жуть наводят эти девчонки- анорексички. Ведь им в самом деле ничего в рот не затолкать.
Кстати, похудеть- это одна проблема, есть и другая: куда кожу деть? Она же висеть будет? Или при небольшом сгоне веса это не так заметно, как было у актера Семчева, например?

Не, я ж не говорю, что конкретно Вы говорите неправду. Я говорю о том, что Вам рассказали это совершенно не знающие вопрос люди с легким привиранием.

Я понимаю. Кстати, тот человек пробовал несколько способов похудания, этот оказался тоже самым действенным. Кстати, была у него и водочная диета: мол, калорий много, а объема- мало. Не помогла Улыбка Cам ли он ее придумал, или нет- не помню уже.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.