«Поле чудес» эпохи пандемии — жёлтые шары с улыбками вместо зрителей, но кто-то всё равно хлопает и кричит «бери приз»



Комментарии

Ну это уже совсем днище...передача и так для дегенаротов, а теперь ещё и с воздушными шарами при пустом зале....

Да просто эта передача исчерпала себя уже в 2000 году. Ну, как видим, чересчур простые люди смотрят до сих пор. На момент появления этого на телевидении народ выигрышу любого ведра был рад, вот и популярна была. На самом деле - снимается оно на месяц сразу в одни сутки, подарки все эти дарит сам себе же Якубович, за кулисами толпа скупщиков выигранных вещей, выигранное сразу же не отдают из-за 34% налогов на выигрыши. Лохотрон, короче. Шоу.

Если для тебя наши бабушки с дедушками дегенераты, то по факту ты потомок этих дегенератов.
Или может, ты у нас от двух эстоно-говорящих обезьян произошёл?
...Всегда поражают люди, которые верещат, что "ТВ - гАвно" но продолжают упиваться и смотреть это говно.
Все подобные шоу - дерьмо и мусор. Так не смотрите их тогда и выбросите свой телевизор! Какого хрена, вы диванные умники, больше всех смотрите подобные шоу, но сами же их и осуждаете?! Ведь они снимают это для вас, дебилов, и пока вы их смотрите, они вам это - показывают! Перестаньте на них смотреть и "поток дерьма" в глаза, мозги и уши исчезнет сам собой.
За себя скажу. Передачу Поле Чудес перестал смотреть где-то в году 2010. Просто потому что мне стал скучен подобный формат. Но я не считаю что эта передача плохая. Просто мне лично она мало интересна. Если наши пенсионеры смотрят подобные передачи и они и правда, нравятся, я не понимаю, что в этом плохого?...У наших стариков итак мало развлечений и радости в жизни, особенно в последнее тревожное время, почему некоторые, молодые и не в меру одарённые уникумы, теперь за них будут решать, что им смотреть а что нет? Кто вам дал на это право?!...
И в следующий раз, когда будете писать про "дегенератов" адресуйте это в первую очередь своим родным родителям и бабушкам. Подмигивание

Да кто их особо смотрит то? Я лично в 1998 прекратил это смотреть вообще. Родители чуть позже. Стало неинтересно от слова вообще. Не, кто-то упивается просмотрами этого гуано и сейчас. Есть и такие. Но передача эта всё равно - шлак. И смотрящие ее сейчас реально дегенераты. Насчет тревожного времени ты не попутал ничего? Сытая страна, ВВП гигантский, ЕС, езжай хоть в Антарктиду жить свободно, пистолеты в магазах продают. Право обсуждать сами взяли, а решать... да нет, пусть смотрят.

Не смотрел, но осуждаю! Действительно, из серии дегенератов.

Блин, воистину некоторые люди манипуляторы, но параллельно и дураки. Смотрел некогда. Перестало быть интересным. С тех пор не смотрю. Осуждаю. Имею право осуждать. Ибо говно.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.