«Нарва буссивеод» планирует сойти с уездных линий



Комментарии

А куда денут лизинговые трёхостные "сараи", с покупкой которых, в своё время, были на 100% увелены, что выйграют тендер?
Или лизинг за них уже выплачен (при помощи городских дотаций)?
Не знаю, конечно, как это будет реализовано и сколько город на этом потеряет, но сколько ж им на Петровской понадобилось времени и денежных вливаний, что бы решиться на такие координальные вещи? А сколько можно было бы в городе сделать на сожранные действиями бездарного руководства гигантские дотации, если бы не тянули так с санацией?
Короче, слава богу, насосались.

"отказаться от успешных пассажироперевозок на уездных линиях, чтобы сосредоточиться на провальных городских"
Странно - уездные линий принесли в этом году убыток 300 000 €, а городские были прибыльные на 100 000 €. Лунина лукавит наверно.

Мэр возвращайся назад,наводи порядок в своем предприятии!

Это какие то игры перед планируемым конкурсом на городские перевозки...

Кстати, да, с большой вероятностью.

И знают все об происходящем лишь посвященные!Мы можем только строить свои догадки. Непонимание

А Вы Волкову запрос напишите, он сразу разберётся, всех вздрючит и отчитается на ФБ. Широкая улыбка

Нарвские центристы опять чего то замутили, свою кормушку,«Нарва буссивеод», так просто не отдадут.!

Я офигеваю с нашего мера Эаста. Он что Буссивеодом руководил, ничего не знал о своем предприятии, куда деньги уходили, как они оказались в такой опе... Так и сейчас не знает ничего. А новый директор Буссивеода вообще супер. Полтора месяца на работе не был и никто не хватился. Это где такие кадры находят? И как при таких директорах предприятие в прибыль выйти может????

А что это за такие УЕЗДНЫЕ ЛИНИИ? Это куда, в Кохтла? В Йыхви, вроде что то типа SEBE ездят? А если это дачи или Усть-Нарва, то какие же они уездные, гогда они и по городским остановкам проходят?

Надо читать статью, а не только заголовок.

Вот именно, уже начиная с заголовка тень на плетень заводят. Не могут рейсы в сады быть уездными, а мусор и ремонт дорог - нарвскими городскими.

хайте буссивеод, вот когда новая фирма всех пенсионеров летом лишит практически бесплатного проезда в сады, вот тогда посмотрим. Удачи.
Что имеем не храним, а потерявши плачем. С чего взяли, что у других будет лучше? Хотя, жираф большой ему видней...
Не пользуюсь автобусами в принципе - предпочитаю на своих двоих, не велик город и ножками за час в любой конец добраться можно.

Не надо панику наводить! Не ездишь на автобусах и не надо рассуждать о том чего не знаешь. Пенсионерам как был льготный проезд, так и будет.

время покажет

Хочешь ходить пешком-ходи!А мы привыкли на автобусах!И разобраться с тем,что творится сейчас с этим Нарва буссивеодом нужно всем.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.