Narva Bussiveod AS объявило о банкротстве и сократило 74 сотрудников



Комментарии

Скоро уже люди закончатся и некого будет сокращать.Жрать салаку вот наш удел. нищая страна.

Салаки надо еще наловить - евроквоты на вылов.

аватар: Мы из Эстонии

новых завезут с Африки, немного отмоют, заставят выучить Эстонский и в сан возведут в граждане второго сорта ))))

аватар: Мы из Эстонии

Narva Bussiveod AS клянчил деньги клянчил у государства, оттягивал свой неминуемый конец. Сейчас пройдет банкротство и появится новая фирма со старым владельцем, например Idaviru Bussiveod AS и по новой начнут клянчить. Единственное доходное предприятие в Эстонии это биржа труда, им деньги выделяют а они пособия никому не платят ))))

Ура! Наконец NBV нет!

Рано радуетесь! Создана депутатская комиссия для того чтобы "подербанить" то, что ещё осталось от Narva Bussiveod. Ещё на банкротстве успеют похапать!

Наверняка у города ещё попросят денег что бы провести банкротство и на отвальную !

А вам кто мешает там поучаствовать.У меня такое впечатление,что вот вот начнется махновщина в Эстонии.Толпы безработных на пробеге VKG ,вот где надо начинать.

Посмотрим как новый перевозчик со временем начнет деньги уже не из городских, а из наших карманов тянуть. Или, что все думают что он(перевозчик) меценат и новые автобусы ему достались безвозмездно - Санта Клаус на новый год подарил, или он денег хочет меньше? Хочу огорчить - денег ему надо еще больше, чем прежнему перевозчику. Но, как говориться, поживем - увидим.

Согласна с первым комментатором.Людей почти нет.И скоро совсем небудет.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.