«Люстрация, десоветизация и декагебизация»: О чем говорили на Форуме свободной России в Литве



Комментарии

Шайка убогих предателей Родины.растрелять.

Надеюсь, что ответят иуды. За каждое слово ответят. Путину уже сейчас можно всю эту шайку арстовывать, они уже наговорили не на один десяток лет Колымы.

как хочется мудакам халявы, что готовы на смерть.

Именно вот этим ублюдкам-иудам политики и СМИ прибалтийских недогосударств смотрят в рот и возлагают на них свои надежды.

Да, это враги русского народа. Инструмент Сами знаете кого в борьбе с ним. Они известны, придет время - уничтожим, вырвем вместе с корнем.

Эти будущие которые хотят разорвать и до конца обворовать Россию,а есть нынешние которые с хитрым подходом обеспечив зарплаты военным и заручившись их поддержкой в случаи не конституционных действий ,так же продолжают "ОПУСКАТЬ" россиян.Нужны другие не эти и те ,а другие.Но их нет и не будет скорее всего,во всяком случаи не на нашем веку 100%.Все и везде прогнило.Без коррупции в России рухнет 40% экономики и малый бизнес.Все гос. заказы идут через членов кооп "Озеро".Эти горлопаны о которых тут написано ,тоже не эталоны порядочности и честности.Что у них в головах не покажет даже томография.Россию лихорадило всегда,вспомните историю.Спокойные времена не включая ВОВ это Сталинские и Брежневские,но и там были минусы.Запад тоже погряз в коррупции и тоже уже не спокойное проживании.Так что терпеть и терпеть.Как раньше говорили "Что бы тебе жить в эпоху перемен".

Ничего, мы выдержим. Надеюсь, придет момент, когда ответят за все и те, и эти. Русский народ всегда власть давила и убивала, но это сделало нас только сильнее. Оглянитесь - в РФ большинство нежизнеспособного шлака спилось и подохло еще в 90е годы, сейчас идет завершение процесса очистки русской нации от мусора и дегенератов. Русским поможет только одно лекарство - полный отказ от интернационалистической дури и жесткий, ярый фашизм. Иного слова чем фашизм я не нашел, но суть от европейского и еврейского фашизма у русского должна значительно отличаться. Тогда русские размножатся, укрепятся и ни одна сволочь не посмеет им что-либо когда-либо диктовать. Но это уже будут делать наши дети и внуки. Будут, потому что иного пути нет.

Кроме....................внутриместячковых сволочей о которых и идет речь выше.

Ну и выдерживай.Езжай в Россию и борись,чего отсиживаешься в ЕС?"Тогда русские размножатся" кролики что ли? 145 лямов это мало?А будет больше,чем они будут заниматься?Где работать и о какой пенсии будет идти речь?" и ни одна сволочь не посмеет им что-либо когда-либо диктовать" а кроме ЕДРЕСНИ т.е. Единой России больше никто ничего не диктует.Это они захватили,приватизировали,разделили и властвуют.А простой люд на зарплате,пенсии и путевка в Крым теперь.Все.

Кто ты, Палыч? Не из простого люда или из простого, никак понять не могу? А здесь, В Пистонии ( по твоей аналогии ) простой люд не на зарплате и пенсии, да и в Крым путевку не дают!?

Эстония тут причем.Разговор за Россию.Статья ,как называется?Читать умеешь?Кто я и что тебе то что?Я же не интересуюсь,КТО ТЫ? Или тут объективное мнение не интересует.Только Единой России ?Где демократия в одной взятой за горло интернет газете.У Эстонцев ее НЕТ в русско язычной НЕТ.Где высказывать свои мысли?Или тут пишут те кто хаит Эстонию?Так я объективно рассуждаю.Мне не нравиться политика Эстонии,но и политика России тоже не нравится.Если там в РФ власть вся погрязла в коррупции,а тут погрязла да не вся)))Я про ЕС.Кучка вот этих говорунов не более .как просто людям надо как то жить.Работать не хотят и не умеют,а запросы большие.Вот и шакалят по странам перемывая кости.За что и получают копейку.Литве тоже приказали дать дорогу этим ослам и тоже дали денег.Все это театр.

Брюзжишь без конца, то не нравится, там не нравится, это не нравится, может возраст всему виной? Я Тебе только анекдотом могу ответить, как еврей в советское время в КГБ ходил и визу в Израиль просил, ему давали, он снова возвращался и через какое-то время опять просил визу. Когда его попросили наконец определиться, где ему лучше, он ответил "в дохоге" ! Так и у Тебя, все хреново, везде хреново и все козлы!

"У России три исконных врага: 1.Вчерашняя власть. 2.Сегодняшние инакомыслящие.
3.Враждебное окружение."

Санкции,шманкции.Вон Лесин двинулся в Вашингтоне и что где эти пресловутые санкции?У большей части гос.чиновников РФ и депутатов РФ в Европе и Америке недвижимость,деньги и семьи.Так что ,как нам чесали так и буду чесать и добра наживать.А вы тут расписываете ,унижаете и унижаетесь,а все гораздо проще .Деньги и все ни Родина ни честь и достоинство ДЕНЬГИ решают все.Вот когда у слуг народа не будет ничего тогда я может и поверю в искренность русской души и таких оппозиционеров и их оппонентов во власти.То думаю нам в эту пору уже не жить.

Там собрались отбросы русской нации и враги России, в Литве из покон веков собирались всякий Курбские итд.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.