"Народу важно": почему мы ссоримся из-за Навального?



Комментарии

В случае с г-жой Чириковой, это тот случай, когда узость мышления (или хитрость) пытаются скрыть массой красивых, но пустых, фраз. Ведь если бы, в своё время, не обострились отношения с Россией, то и так беспощадно вырубать леса не было бы необходимости. А в данном случае, обостряя отношения с Россией, фактически, она способствует ещё бОльшему количеству вырубленных лесов. Получается, что подобные "правдорубы" элементарно обеспечивают себе не пыльную работу на долгие годы, а "лесная" проблема им мало интересна, потому как не даёт таких политических очков, как тема с Навальным.

обостряя отношения с Россией, фактически, она способствует ещё бОльшему количеству вырубленных лесов

Причём обострение с Россией к вырубке лесов? Лес продали ещё когда в 92м кроны печатали.

Если не только читать заголовки, а ещё и посмотреть предмет обсуждения, то причинно-следственная связь просматривается явно - меньше транзита (читай обострение отношений), больше вырубки леса, как материальной компенсации за тот же транзит. Ну и дальнейшее обострение ни к чему хорошему не приведёт.

Предложите ей развивать приграничное сотрудничество назло неугодным правителям.И будет вам уважуха по обе стороны границы!

Да, эта г.Е.Чирикова похоже больше вреда принесёт Эстонии, чем России. Она говорит, что у нас свободная страна и мы имеем право говорить что считаем нужным. Значит и я имею право сказать - Езжай вместе с Навальным!

Если этот эколог не знает кто такой Овальный и кто его финансирует и не знает о его недвижимости в Италии и Германии это одно. Но если она знает, значит тоже получает премии , от кукловодов!

Каждая перестройка - это как война! Большая смертность из за обнищания народа, т. к. все предприятия рушатся, карточки и бандитизм. Мы пережили это и не хотим сами и не желаем никому испытать это. Также страна откидывается на много десятилетий назад. Так на чью мельницу льют воду такие как Навальный и эта Чирикова? Видно им пора исповедоваться в церкви и там им расскажут про 30 серебренников, да и про многое другое.

да-да, пусть сосед других соседей травит и убивает - лишь бы мне поддерживать с ним тёплые и выгодные отношения

Крыса ещё та!!!

Да , что же делается , весь мусор так и прёт в Эстонию , превратили страну в мусорный контейнер .

A ты чем лучше?

Он стеклотара из-под дорогого коньяка, а ты пластиковая бутылка из-под колы!

приграничном городе, проводить пикеты против соседнего государства это больше похоже не провокацию

Чем провоцируют соседнее государство?

Если плюёшь в соседнее государство и указываешь как там жить, то это как называется? А, называется это -провокация! Может тебе ещё и орден дать? А может лучше сходить в церковь, там тебе объяснят, что такое хорошо и что такое плохо.

А как ты в него плюёшь?

Есть плевок физический, а есть такой как у вас получился. Примерно то, что вы сделали. Правители в другой стране дураки, а вы с навальным значит самые умные. А спросили вы у 140 мил. людей хотят они возврата в 90г.?

По части таких плевков здесь уже богатый опыт - вспомним плакат на стене нарвских бастионов в защиту аморальных девиц из пусси Райот которые устроили вакханалию в церкви.

Вопрос некорректный! Как плюёте вы в своё отечество?

Да не нарвские это люди - нет таких в Нарве. Приезжие какие-то, адепты Чириковой.

Никакой провокации, люди вышли поддержать Навального и ничего более. Я думаю, когда начнут судить, тех кто руководит сегодняшней коррупцией и обнуляется то ты тоже выйдешь их поддержать, и будешь полностью прав. Это будет твое законное право!

Поддерживают навального те же, кто желает грабить Россию!

пусть в Россию едет и отстаивает там свои права, права Навального и прочих..мы против того_ чтобы в нашей стране были какие то волнения, особенно в нашем приграничном городе!

Какие волнения?

А, может вам завтра и наше правительство не понравится и вы также начнёте выступать, мутить народ. Так мы против таких артистов!

Это же конституционное право любого гражданина.

Какое право конституционное...параграф?

Нах в сад или на эстонскую сторону беглую и пусть там просвящает, а лучше обратно в Россию...одно скажу,мы не лезем к ним в постель,так почему они к нам как???

почему они к нам как???

Не понял в чём вопрос? Это вообще по-русски?

Почему они к нам Так?
Не как , а Так
Опечатка и не исправить было.
В контексте повествования: не мы к ним в постель, они к нам... и вопрос: почему они так?

Как так? И почему?

Ты в постель ни к кому не лезь...Без согласия! А то еще обвинят в чем ни будь!

Весеннее обострение. А что так быстро Ходорковского то забыли? Уже не платят за уши старого осла? "Дебилы, бля!"

А что так быстро Ходорковского то забыли?

Он же на свободе или как его надо вспоминать?

Ах, да, ему Путин срок скостил. "Всю малину обосрал'. Так бы "мучеником режима" вышел. Ещё бы и к святым после смерти причислили.

навайлый уйло)) а вы бастуйте!

Отвратительная особа эта Чичикова. Зачем она приехала в Нарву? Чтобы в приграничном городе расколоть русских? Ни одного умного слова не сказала в эфире нарвской студии, только странные смешки и ужимки.

Сказала, что ей нравится в Эстонии сидеть в кафе и пить кофе!

Ей больше пойдёт сидеть за решёткой и жрать баланду!

Елена правильно все сказала. молодец. приятно послушать умного человека.
Чирикова - провокатор. вмешивает нас в свои разборки. всегда легче крякать из-за бугра.

Подпишусь под каждым словом Елены! Умного человека приятно слушать и смотреть.

Елена просто супер!

Да, тоже понравилась позиция Елены. Можно с ней соглашаться, можно - нет, но высказывания очень искренние, по-крайней мере перед собой не кривит душой. Наш человек. Молодец! О Чириковой такого не скажешь. Ни о чем. Использует чужую для себя страну для весьма мутных целей.

Чего тут народ такой запуганный?
России всё равно на любые пикеты в Эстонии.
Постоять с плакатиком и высказать своё (или чужое)) мнение конституционное право жителя любой страны.
Именно потому, что никаких последствий это никогда не имеет : ))

Вот и я высказываю своё мнение - Езжайте к Навальному в Россию и не прячьтесь здесь! Наверно вам не приятно читать такое? А ведь по вас судят обо всех нас.
Это примерно так. Криминалом промышляют в Нарве единицы, а коренная нация (особенно в глубинке), думает, что все русские преступники и пьяницы.

Никому ненужные тетки решили заявить о своем существовании. Только и всего. Борцы с режимом, екарный бабай. Но наконец-то город узнал своих героев. А то все думали-б.я, кто это?? А оказалось-вот. Ну, зато нескучно. )))) Цирка в городе нет, а теперь будет.

Кто на чём пиариться, а вы таким не приятным образом.

Нас рать и на Чирикову и на Навального

"...Нас рать и на Чирикову и на Навального"...
А, почему так написал и что тебя лично волнует?

..."Нас рать и на Чирикову и на Навального"... Похоже опять всю туалетную бумагу разберут из -за них. Польза будет только производителям и магазинам.

Кто на чём пиариться, а вы таким не приятным образом. - Это про Е.Чирикову.

Я тоже считаю, что выходить на митинги против произвола в другом государстве - это бессмысленно. Свою позицию нужно демонстрировать в экономическом поле. Запрет на вьезд, блокировка счетов, арест имущества отдельных чиновников и пропагандистов связанный с преступным режимом- вот чего они боятся. Еще с 90ых известно, не важно сколько денег ты украл, если их нельзя вывести за рубеж, то все "старания" напрасны.

Уже пишут, что через 5 лет налички не будет и все афёры прекратятся. Будут только карточки.

Да, у неугодных просто будет стоять галочка напротив счёта. Матрица.

Да да, пожалуйста, введите экономические Франции против Франции, где несколько лет творится произвол против жёлтых жилетов

Перестаньте дергать тигра (Россия) за усы.....

Путина ссыте?

нам ваш уголовник навальный, г-а чирикова не интересен.

Не интересна нам и Чирикова.

А кто сорится то?? Ржу не могу
Из за дурака сорятся только такие же Ржу не могу
Давай анальный ещё фильм...

Первый раз слышу о чириковой и больше слышать не хочу, она русская? В чьих интересах она работает и кто ее кукловоды, спонсоры? Похоже, те же, что и у навального, из одного котла кормятся..... уж Нарва точно не при чем...

Евге́ния Серге́евна Чи́рикова российский политик, лидер движения «Экологическая оборона Московской области» и «Движения в защиту Химкинского леса
А продолжить свою деятельность в Эстонии слабо , как лидер движения Экологическая оборона Эстонии ?
В защите , хотя бы лесов Ида-Вирума от беспощадной вырубки, как государством РМК ,так и частниками .
Или ссыкотно ? А то в Швеции придётся бежать , а там и до Канады пару месяцев пешком ,там же тоже лес рубят .А леса Амазонии в защите не нуждаются?
И что то я не видел сею даму на посадке нового леса в Эстонии . Видимо когда бла-бла на телевиденье,больше платят .

Интересный факт всплыл: евродепутат Яна Тоом, оказывается, голосовала за санкции для России по делу Навального.

Кто такой навальный! Блогер? Провокатор и ставленник западных спецслужб? Так ему за это огромные деньги платят, Россию за деньги продает, а заодно и свою мнимую репутацию....

Похоже, Яна Тоом имеет свои двойные стандарты, здесь говорит одно, а там -другое.... Вот и вся Эстония....такая? Только EKRE говорит правду и то, что заявляла на выборах, остальные-"играют" в политику и "дурят" голову жителям Эстонии, никому верить нельзя!!!

Путина ссыте?

Брезгуем Ржу не могу

Спасибо Елене, за ее позицию!

Хреново побрилась эта Чирьякова

Хреновый из тебя организатор, тётенька, раз на твой пикет в Таллинне всего 4ре человека пришло. И то, твои близкие друзья и родственники. Язык
Плохо работаете! Ой плохо!...

Все в Эстонии должны иметь права высказывать свою позицию. Только давайте уж тогда честно для всех, интересно а если граждане России выйдут в Эстонии с плакатами и с Российскими флагами в поддержку Путина их полиция не разгонит ?Почему 9 мая гражданину России нельзя с Российским флагом или флагом победы пройтись по городу и возложить цветы? Георгиевские ленточки тоже власти Эстонии неодобряют.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.