ET
Написать

Михаил Стальнухин: Решение суда по вопросу платных захоронений на Рийгикюлла


Foto:STENA.EE

На страницах нашего портала, мы уже неоднократно поднимали вопрос законности касающейся платных захоронений на территории кладбища Рийгикюлла, а также и о том, что город подал в суд на Вайвара кальмисте дабы разрешить эту проблему законным путём.

На этот вопрос, сегодня ответил Михаил Стальнухин. Читать дальше...

- Чем закончилась эпопея с законностью введения платы в сто евро со стороны Вайвара кальмисте? Уже есть решение суда?

- Да. Во-первых жалоба принята к рассмотрению и в ближайшее время этот вопрос будет обсуждаться. Во-вторых мы же ещё просили отменить вступление в силу решение Вайвара Кальмисте по взиманию платы уже сейчас.

Суд, проанализировав документы, пришёл к решению, что никому не надо платить никаких сто евро. Такая необходимость может возникнуть только в том случае, если человек сам, добровольно напишет такое заявление с просьбой заключить с ним договор и тогда, по этому договору заплатит сто евро. А в данный момент, я сомневаюсь, что в нашем городе найдётся такой человек, который добровольно начнёт подписывать такой договор. На случай, если же кого-то начнут принуждать подписывать такой договор, просим немедленно обращаться в отдел городского хозяйства Нарвы.

STENA.EE

0

Комментарии 0

или войдите через Telegram или Google

Комментариев пока нет.

Ещё новости

В Петербурге пьяная бабушка спустила двухлетнего внука в мусоропровод

В Санкт-Петербурге полиция выясняет обстоятельства чудесного спасения ребенка, который выжил в мусоропроводе после падения с высоты шестого этажа. Предполагается, что мальчика выкинула на помойку его пьяная бабушка, пока мать пострадавшего была на работе.

30 марта 2011 3 225 просм. #россия #пьянство

Сэконд-хэнды не популярны у жителей Эстонии

Согласно исследованиям, 65% жителей Эстонии не покупают подержанные товары, хотя в других европейских странах этот процент существенно ниже. Подробносоти в видеосюжете.

30 марта 2011 3 587 просм. #эстония #сэкондхэнд #вторые руки

Опубликовано первое в истории фото Меркурия с орбиты

Опубликован первый в истории фотоснимок Меркурия, выполненный непосредственно с орбиты этой планеты. Фотографию прислал зонд Messenger, отправленный Американским космическим агентством (NASA) и ставший 18 марта первым в истории искусственным спутником…

30 марта 2011 3 530 просм. 1 #фото #космос #меркурий
Темы недели

Ищем в заголовках и тексте всех новостей с 2011 года, опечатки поправим. Например: Кренгольм, автобус 31, очередь на границе.

СервисыМеню
Установить на iPhone
  1. Нажмите «Поделиться» внизу экрана Safari (на iPad — вверху).
  2. Прокрутите список и выберите «На экран „Домой“».
  3. Нажмите «Добавить» — значок STENA.ee появится рядом с другими приложениями.

В Chrome на iPhone то же самое: «Поделиться» в адресной строке, затем «На экран „Домой“».

Уведомления о новостях

Загрузка…