Жителей Нарва-Йыэсуу просят помочь составить новую программу развития города



Комментарии

ДАЁШЬ ПАРКОВКУ В 1000 ЕВРО!

И въезд в Усть Нарву 5 евро , для всех . Музыка

Въезд 5 евро, а выезд - 10 И пусть раскошеливаются!) Распальцовка

Надо кроме платной парковки сделать платный пляж, пусть каждый отдыхающи платит за возможность позагорать и поплавать в теплом море. А зону платной парковки продлить до Силламяе.

Открыть побольше рыгаловок с никаким сервисом, сомнительным меню и космическими ценами.

судя по комментариям - тогда воще Усть-Нарва накроется медным тазом...и так городок еле выживает, как самый заброшенный курорт в ЭР, но есть и кое-какое развитие - строительство радаров и оборонных инфраструктур, а также освоение лесов идет полным ходом. Жизнь бьет ключом. Печаль

отличные комментарии! подняли настроение Улыбка
А если серьезно говорить, то, чтобы курорт развивался, должны быть мероприятия каждые выходные летом, фестивали разные проходить, парковка бесплатная, чтобы как можно больше людей старалось оставить денег в Устьке. Чтобы понять, что надо, достаточно несколько раз летом съездить в Пярну или Юрмалу. Пока будет курорт, направленный на пенсионеров, на тишь, прогулки и позагорать - город развиваться не будет. Почему бы байк-фест, который не состоится в Нарве, не провести в Устьке? Почему бы с колледжом не скооперироваться и не привозить джазистов в Устьку летом, пока Колледж закрыт? Почему бы не дать в бесплатную аренду звуковое оборудование и сцену для малоизвестных групп Эстонии, Нарвы на выходные. Пусть приезжают, отдыхают у нас и играют, поют, людей развлекают. Как можно больше спортивных мероприятий! Пусть небольших, но интересных и смешных для всех, для семьи, а не только для спортсменов. К примеру, пусть всей семьей в мешках на дистанцию и время прыгают, пусть песочные замки строят и так далее. Реклама всех мероприятий должна вестись не только в Нарве, но и в Питере и всей Эстонии. Но для этого нужны мероприятия. Идей много. Нужна смелость властей все эти идеи реализовывать. Не достигает успеха тот, кто ничего не делает. А тот, кто пробует и рискует, рано или поздно находит свою удачу

Уська давно перестала быть курортом да и вообще местом куда хочется приехать.Пляжа нормального нет,моря тоже,кругом срач,поесть негде,местные алкаши у магазинов достали!Тяжело будет "возрадиться"этому захолустью.

Последний раз (2 недели назад) съездил в этот быдло-городок с семьёй. Такое чувство - будто в говне измазался...

Парковку сделать почасовую!!!Пляж нормальный,цены снизить всем СПА на год,полтора что бы народ пошел,как корюшка.Мероприятия проводить чаще чем раз в год. Байк фестиваль к себе притянуть.Все в ваших руках!Какие еще советы? У нас денег нет таких,что бы вас содержать,развлекать,развивать.Вы там в управлении города тогда зачем находитесь?

Какой байк фестиваль,где?НИ парковок,ни полаточного лагеря,ни магазинов,ни транспорта туда обратно!Кто туда на такое мероприятие поедет!?Там с трёх часовым днём рыбака справиться немогут а тут пару дней,вы что!?В местных спа отелях цены за размещение такие что выходные там как неделя в Турции.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.