Жириновcкий: прибалтийские шавки будут уничтожены, восточная Эстония — в состав Ленинградской области



Комментарии

Мужик совсем не глупый минимум 3 образования, но как ляпнет, ляпне, так хоть стой хоть падай)))) Широкая улыбка

Ку ку Жирик!Шлёпалоблудомудень! Ржу не могу

Придурок бесноватый!Но.. без него было бы скучно! Широкая улыбка

Про "Тбилиси" мне больше нравилось.

Молодец Жириновский правильные речи толкает ,давно пора с прибалтами разобраться. Сколько уже можно тявкать на Россию и унижать русскоязычное население. Только выражатся нужно правильно ему Россия должна не оккупировать, а просто вернуть свои законные территории отданные алкашом Ельциным и вернуть полностью а не частично восточную Эстонию.

тупорылые вас используют как презирватив и выкинут!кому вы верите!блядям!!!!тварям Путинским.Ворам в Большом законе!

Что приятель, тебя уже отюзали!? Не переживай, ты так за других, о себе больше думай, вообщем береги нервы, не смотри телевизор, отключи интернет, в лес сходи, на рыбалку, книжку хорошую прочти!

жирик отнюдь не дурак и не глупец.Как все евреи очень разумен и хитёр!И при Ельцине был и при Путине был и после всех будет у руля.А все почему?Знает,когда кому и что можно говорить!А главное,чует настроения витающие в обществе и умело им подъигрывает.Но повторяю очень осторожно.Бьет только туда,от куда нет, себе любимому, реальной угрозы.

Единственный искренний и разумный человек! Жалко, что основная стада баранов верит байкам Путина, Пингвина, Барашки по проплаченным телеканалам

всё правильно говорит ..

прижмут свои хвосты сразу , как только русские войдут

по этому идиоту давно психушка плачет Язык

Правильно Жирик толкует , немного топорно , зато ПРАВИЛЬНО !

Правельно?Едь в Россию!там еще где 19 век.а где еще и 18!Продай хату и за урал!На землянку у тебя денег хватит.

А что лично ты знаешь про Россию ? Я живу на два государства ... и в России и в Эстонии , родился в Нарве , что в Эстонии то хорошего ? Работы нет , скукатища ! А типа продай хату и за урал , так ты мне жизнь не регулируй , я сам знаю что и как мне делать !

Вот я живу в России и мне стыдно за нее.Антураж который показывают это все потемкинские деревни.Путин занят только своим бизнесом (прокладка трубопроводов)и выкачивания наших денег из страны,провительство не лучьше.Тусует,но никто и никогда не подал в отставку не за смерть людей не за украденные деньги и так далее.Жить в больших городах невозможно т.к. это уже аулы и показательное выдворение не более как показушное.А малые города стоят в основном без работы и разваливаются на глазах в полном смысле слова.Русских в РФ выжимают как лимон.Все держится на пофигизме.Даже полиция комерческая!Таким как Жирик конечно,что не поорать то 20 лет у него все и везде вовремя. продавал свои ксивки партийные.Так что не известно где лучьше.Приезжайте мы Вас всех примем,только вот жить вы будите далеко не в Москве и Петербурге и вообще непонятно где и будите ли жить!Прежде чем возносить Россиию узнай ее изнутри ,а не из телевизора.работать можно да короткими перебежками.

Хреново по всей видимости живёшь , дружище ! Шляпа

последняя затяжка была лишней...

Жидяру этого,ублюдка,суку ,разорвать мрязь надо!!!!!!!!

Кому надо? Ты болен, анонимный пользователь. Очень болен, как и все анонимы.
Вот мне интересно, если бы я, толком никому не известный товарищ, выступил бы с такой предвыборной камапнией (сразу оговорюсь, что полностью поддерживаю Жириновскому в этом вопросе), какое количество из нарвского болотца за меня проголосовало-бы. Если кто-то хочет соорганизоваться и начать создание платформы по признанию автономии Ида-Вирумаа (пусть лучше будет Северовосточной Республики Прибалтики - СРП), давайте принимать какие-то действия. А то смотрю, что на выборы идут все те же рожи, плюс ещё сынок видного бизнесмена с непонятной компанией.

Да идите вы на хрен АНОНИМЫ и Хватит ОНОНИРОВАТЬ.Жириновский пустое место.Хватит будоражить народ,дайте спокойно жить и трудится для себя и родных.Что вам все с 1917 года не успокоиться.Россия не будет той и могучей которой была до переворота во главе с картавым сефелитиком.Всевышний не простит убийства монархии и людей в \Сталинских логерях.моего прадеда эти ваши краснозадые голодранци растреляли.Не загоните вы теперь насильно никого в долбаный Совок!!!!

Да упаси Господь жить в Российско-Исламском государстве!!!!!!!!Пускай идет нахрен Жиреновский и вся эта проворовавшаяся шайка в месте с их презиедентом.

и тем не менее,Жириновский это как рупор того что хотели бы сказать многие политики да кишка тонка.Уважаю его за прямоту. Очень умный мужик. Но не хотелось бы что бы он стал президентом россии!

Тебя умник никто неспросит хочеш ты жить в Российском государстве или нет, наши войска войдут и всё .Таких недоумков как ты слава богу немного, может успееш ещё с пингвином напару свалить в америку. Жириновского нетрожь ты его мизинца нестоиш ,он единственный остался кто за великую недилимую и единую Россию.

Ты жиденок рот свой закрой и иди отсоси у путина и у этого горлопана жида ,который 20 лет только говорит и деньги на таких .как ты баранах делает.В России только говорить могут,больше нм хрена!!!!!!!!сначала краснозадые ,теперь единая ваша россия.А люди как жили 70 лет назад так и живут,а то еще и хуже.

Нет у вас войск все прохерачили Путинские ставленники))))Пара пьяных полковников и шайка прапаров.Спасибо Сердюкову!!!Бей жидов -спасай россию.Это ваш лозунг был всегда.Войска они введут,смотри что бы тебе не "ввели".

Дядя Петя , ты ДУРАК ?

Ja hot' i russkij, no protiv prisoedinenija k Lenoblasti.
Vse taki zdes' moj dom i kultura mestnaja bolee blizka k dushe.

Какой ты русский , ты отброс русской нации и прихвастень чухонцев. Я в отличии от тебя русский человек и хоть я и не имею большой симпатии к Путину ,но уж лучше служить ему чем Ильвесу и черножёпому Обаме. Чемоданы собирай недоумок и зубы почисть перед тем когда отсасывать за место под солнцем в америке пудеш, ведь на западе так принято геи там в почёте. Извиняюсь перед читателями уважаемой Cтены за пошлые высказывания но ей богу вывел.

"но уж лучше служить ему чем Ильвесу и черножёпому Обаме "вот ты договорился!Я то ни кому не служу,а ты видать задок то привык вылизывать!!!Вот и не знаешь кому лизнуть и все вымечетесь по жизни.А была бы зарплата 2000эвро ты бы первый поливал свою любимою Россию.А так все места там мусульмане занели и предется тебе у них жопу лизать,так как до Путинской не дотянуться.Служи псина и стойку держи!!!

Жириновский: город иван-город отдать Эстонии.

Ты в своём уме ? Оставить людей без работы захотел и чтоб они учили эстонский что ли?

Ну, как Вольфыч не бесноват, но стоит признать, что обдуманно замахнулся не на всю Эстимаа, а тока на русскоязычные города. Ещё смыслит что то, чертяга))

Ты эстонский холоп и повторюсь ещё раз отброс отбросов русской нации. У тебя смотрю вылизывать и отсасывать это любимая тема, далеко пошёл видать. Я ксатати за деньги не продаюсь как ты, да и зарплатой 2000 евро ты меня не удивишю. Прибалтийская шмакодявка да ищё хамоватоя от тебя идёт шмон. Ты сколько зарабатываеш если не секрет ?

Ты эстонский холоп и повторюсь ещё раз отброс отбросов русской нации. У тебя смотрю вылизывать и отсасывать это любимая тема, далеко пошёл видать. Я ксатати за деньги не продаюсь как ты, да и зарплатой 2000 евро ты меня не удивишю. Прибалтийская шмакодявка да ищё хамоватоя от тебя идёт шмон. Ты сколько зарабатываеш если не секрет ?

Пятница,вечер,можно и херню в стене чуток понести,так монархист?! Широкая улыбка Короче допивай свою водяру и в люлю! Ржу не могу

Ты по себе что ли мериш всех ? Как ты это обошёлся без гомосековских замашек в этот раз интересно...

Не привлекаешь ты меня,как объект сексуального возбуждения.Нет в тебе ни какой привлекательности.Хамоват,туповат,воинственен.Так,что закусывай и бай!)))

Кто бы ещё про хамство говорил, я кстати невыпиваю чтоб закусывать. А вот ты пишеш такую чушь наверно всё время под кайфом находишся.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.