"Запасись и спасись". Департамент: у жителей городов создается ложное чувство безопасности.



Комментарии

Тут вот недавно электричество отключалось , и невозможно ,что то купить . Даже за налик. Это как ? Достали супер технологиями, решите вопрос ,когда нет долбаного тырнета и можно купить хотя бы за наличные.

А у меня свечки лежат и макаронов до фига. Свечки пригодились когда с электричеством перебои были. А макаронами затарилась по вашей, сайт, милости. Когда пандемия началась и паникерские статьи печатать начали. Ну, туалетная бумага, допустим ушла. Смылась, так сказать. А с макаронами что делать, если допустим с водой проблемы будут? Грызть мне их, что ли? Непонимание

на речку сходи по воду, дурачок

Я не дурачок, я дурочка. Широкая улыбка

Ну, ладно. Воду можно добыть на роднике. Благо, их возле Нарвы предостаточно. Пищу приготовить на костре. А я все время думаю, если случится какой-то глобальный перебой с электроэнергией, не слетят ли все базы данных нашего э-государства? Мы так гордимся, что все перевели в цифру. Деньги у нас на банковской карте. Даже если налик найдётся, так кассовый аппарат не работает. А весть товар надо через этот аппарат пропустить. Иначе непорядок и отчетность рушится.

Выход один (для магазинов) - очистить полки от товаров и заварить входные двери, а то все сметут. Не дай сего, Господи!
Поэтому такие обращения к народу - затаривайтесь! - не от большого ума. Только панику сеют.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.