Закон принят: дети неграждан смогут получить эстонское гражданство



Комментарии

Да , Задорнов был прав , долго до них доходит))))).

А что остальные так и будут серопаспортниками большая часть серых Бегающие глазки ведь большинство из них родились при СССР

А в России детям неграждан не дают автоматически российское гражданство. К тому же ещё справку о знании языка нужно предоставлять не только про получении гражданства, но и вида на жительство тоже.

Ты с Марса прилетел? В Эстонии все как-то по-другому что ли???

Это ты наверно с марса, да к тому же ещё и читать не умеешь. И хочешь сказать, что ты для эстонского вида на жительство экзамен по эстонскому сдавал?

Для эстонского вида на жительство(постоянного) экзамен по эстонскому теперь надо сдавать.

Если Вы иностранец, не являющийся гражданином Европейского Союза, можете ходатайствовать вид на жительство долговременного жителя если:

проживали в Эстонии непосредственно до подачи ходатайства на вид на жительство долговременного жителя постоянно пять лет на основании срочного вида на жительство;
у Вас имеется срочный вид на жительство;
у Вас имеется легальный постоянный доход для проживания в Эстонии;
у Вас имеется медицинское страхование (Eesti haigekassa);
выполнили интеграционное требование, зная эстонский язык не менее изложенного в законе о языке уровня В1 или этому соответствующего уровня.
источник: politsei.ee

А почему вдруг в России должны давать гражданство детям неграждан? Мало ли кто хз откуда понаедет. Всем давать? Тем, кто был на декабрь 1991 прописан на территории РСФСР уж сто лет назад всем дали. Даже уламывали, чтобы брали гражданство. Потом всё.

Реформисты были против. Госпожа Тоом наверное вспомнит об этом, когда будет проситься в правительство Каи Каллас?

Теперь это никому нахрен не нужно - те, кто хотел давно сдали экзамен на гражданство, а те, кто НЕ хотел взял российское.

Бестолковый закон, только небольшая часть детей сможет получить паспорт Ес так как у многих родителей гражданство Рф и от него можно отказаться только в пользу другого гражданства и детям у которых уже есть гражданство Рф никак не получить паспорт Ес так как ребенок не может иметь двойное гражданство и отказаться от гражданства Рф А чтобы ребенку отказаться от гражданства Рф надо и его родителям отказаться )))) А родители могут отказаться только если получат любое другое гражданство )))) Короче замкнутый круг )))

Чёто набуровил ты тут не понятно. РФ допускает двойное гражданство. Страны ЕС его НЕ допускают.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.