Задержание несовершеннолетнего наркодилера в Нарве помогло ликвидировать наркогруппировку



Комментарии

Когда же начнёте ломать ноги этим упырям? Если ничего не изменится, скоро мы все у этих малолетних наркодиллеров будем с солью сосать...

Это же дети!!! Наше будущее!!

А кто сломает ноги упырям которые легально продают яд в виде табака и алкоголя?

Есть хороший пример Екатеринбург-Свердловск: город без наркотиков, когда этих малолетних негодяев и презервативов, учили справедливости и законности...Больно, страшно , но понятно!

Да че там удивлятся . Если работы в регионе нет. Всех не пересожаете, государство само толкает людей на эту дорожку!
А если и посадят , там комуналку платить не надо и кормят! Готовьте нар побольше, скоро барыг подвалит валом

работники полиции, в данном случае - молодцы, конечно! Однако, это - капля в море. Очень много в Нарве курящих, нюхающих и глотающих наркоманов, это значит, что наркобизнес в городе чувствует себя уверенно

Элементарно стоило бы провести опрос всех активных молодых людей которые ведут светскую жизнь, тогда сразу бы всплыло ещё несколько десятков имён. Они итак для многих известны, я полагаю.

Полиция работает неохотно, скорее всего этого "наркодиллера" вообще сдала мать какого-нибудь из его сверстрников, ну а пацан будучи неподготовленным перпугался и всех слил.

P.S. Про алкоголь и табак верно отмечено. Если бы та же марихуана или грибы распространялись бы подконтрольно, например в качестве лечения в спецучреждениях, то они бы могли стать отличным лекарством, а упомянутые вещества несут только вред и при этом распространяются свободно.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.