"За своих стыдно, выпьют и кричат: ”Слава Украине!” Мигранты из Белоруссии и Украины – откровенно о жизни в Эстонии



Комментарии

Апокалипсис, похоже, уже начался...

...Увеличить зарплату гастарбайтерам...
Недалеко здесь и "майдан" устроят...

Ребята, ехали бы вы домой

Вот это прям интересно "зарплата приезжих специалистов должна быть не меньше 1310 евро брутто.". С одной стороны понятно, чтоб не сбивали цены на рынке труда. С другой - почему своим жителям и гражданам не устанавливают никаких норм, кроме минималки?

Украинец явно домой не собирается. Старательно своих говном поливает...
Белорус умнее - ни нашим ни вашим. Хотя может потому что он старше и опытнее. Подмигивание

статья из delfi.ee
а там ещё и не такое напишут.
статейка заказная или я придумал байку.
а вы уши развесили.
в какой ночлежке нашли их ???
точно на встречу с прессой шли .

а байки я и сам травить умею .

Адекватные ребята.В девяностые нарвские тоже ехали на заработки в Россию.Фирмы были эстонские,но как оказалось,налоги -ноль,стаж-ноль. Теперь все в Таллине или в ЕС.Здесь кто то должен работать.

Слушайте, перестаньте!!!прямо с такой слезой тут все это рассказывается....ога...а почему ни гу-гу про срач в снимаемых квартирах, воровство (тащут все-от подушек до дверных ковриков! Загаживают квартиры так, что потом требуется капремонт...а клопы?клопы, которые едут в ЕС вместе с их хозяевами-младоевропейцами????)а потом звонят хозяевам и ласково так говорят, что он,мол, домой едет, ключики в почтовый ящик положил...неудивительно, что нормальные хозяева предпочитают не сдавать таким нахалам свои квартиры..а как снимают?типа, мы украинцы, да, но в Эстонии много лет уже, не волнуйтесь, нас тут по человечку в комнате будет жить...а потом выясняется, что их по три человечка в комнате! И курят, Боже, курят как!!прокуривают напрочь все! И утверждают, типо, а что? Я в туалете только! Это при том, что призаезде оговаривается, чтобы не курили.Мерзотные, хвастливые, лживые, неприятные люди.Фу.

Вы на хитрованское лицо справа на фотке гляньте. Как на стамбульском базаре, чесслово. Или вообще где-нибудь в Пешаваре. В жизнь бы не сдал таковым даже собачью будку - дерьмом обмажут и подожгут, а постфактум смской известят что ключи в почтовом ящике.

Минималку платят рабочим, которые не чего из себя не представляют. Специалистам столько и платят, касарь с небольшим.

написано же .
работаем за 2000 .а надо 1310 минималка . для родных 584 минималка .

Юрий из Харькова справа. Не удивлен, типично славянская внешность. Широкая улыбка

А почему минусуем? Откровенно неевропейская внешность. Тюрок чистый, кожа темнее арабской. Скорей всего, огромный процент половецкой и каракалпакской (да-да, каракалпаки некогда соседствовали с киевлянами) крови.

ну не знаю ,в египте хохлов как грязи, бедные повывешивали на балконах свои флаги и воют слава украине, местные несколько раз спрашивали хохол я или нет, когда узнавали что нет отношение менялось в лучшею сторону они там задолбали всех, а все стонут денег нет

Пусть стонут. Как взрывать самолеты с русскими это они молодцы. А как потом локти сосать так плачут. Плачущие убийцы.

Получается работодателю лучше взять хохла, потому что он и за 5 еу готов работать, а местного брать не хочет, потому что местному надо больше платить вот и весь бизнес. получается я вкалываю за 800 еу, а хохол 1300 получает, нечего себе

эстонским млять пасспортом

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.