Доктор Левин: в Эстонию с Украины надо звать не сборщиков клубники, а врачей



Комментарии

Ой ты поганец! Этош тяперя скоко гривен за диплом дохтора прасить станут в Куеве? Капила-капила и на тебе. Тольки на права тепереча и хватит. Подкаплю, може на права летуна хватит. Гутарят ихние за гроши не летают уже. Ну дохтар, ой да сукикин сын.

В хохляндии медицина погрязла во взятках и вымогательствах с пациентов денег за лечение, приедут сюда такие и будут свои правила устанавливать

може на права летуна хватит

Лятак по-нашему розмовляется.

Нах нужны эти кановалы тут. Всё на Передовую!!!! На войну против России

Хорошие врачи и в Украине ценятся, а к вам поедут неспособные, безграмотные и возможно ещё и с левыми дипломами об образовании и учёных степеней. И не факт что русскоязычные больные будут им в радость. Да и ментальность не та. В Украине всё заточено на деньги, врачи доят больных беспощадно. Им будет всё мало и это будет уже система.

Понавезут кого не попадя, а потом читаем заголовки: "Гинеколог из Украины подорвал здоровье жительнице Хийумаа: "мне было так больно, что я плакала!"
Про заробитчан в белых халатах в нарвской больнице, вообще отдельный сказ. Нарвские врачи вообще поражаются, в какой подворотне они диплом купили.

А доктор Левин, с такими идеями шёл бы лесом сам на усраину.

Если левин - то в исраиль

А почему не в Освенцим? Свинья антисемитская.

Быдловата показывает свою мразную антисемитскую сущность.

Этих хамов нам не надо!

В Нарве в Альмеде несколько лет назад был такой горе-укродоктор хирург Панасенко )))))))))) нееееееее таких гнать надо ссаными тряпками, пусть у себе скачут козлами

Своим то ,конечно платить не надо Ржу не могу заводы наполнили укр силой ,теперь медицину ,хотя она уже наполовину по украински молвит Ржу не могу

Когда уберете недоврача Силланда? Вот вам и деньги!

Там все врачи берут взятки.Даже борзыми щенками.

Нужно сжать зубы и отправлять психопатов на уборку туалетов, улиц и т.д. Там они не смогут сильно навредить людям. А будут плохо мыть туалеты - снижать зарплату.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.