За что погиб мой друг Вася. О «русском мире» современной Украины.



Комментарии

Все правильно написано. И это применимо ко всем бывшим республикам СССР. Местные русские могут не соглашаться с политикой титульных наций, вот только на танчиках помощь извне им не нужна. Раньше помогать надо было, гораздо раньше. Лет 20 назад.

аватар: goblis

я знал Васю почти 20 лет, он — ни разу не «западенский бандеровец». Он — русский, родился на Донецщине, в Краматорске. Простой работяга, классический «ватник», последняя специальность — водитель тягача. Весельчак, балагур, заводной, бесшабашный, душа компании... Жена, две дочки, внук... В марте ему бы исполнилось 50.

Узнал я о смерти Васи полгода назад. И с тех пор пытаюсь понять — ПОЧЕМУ?

Потому что Вася бесхребетный муд_к который умер за черного дядю с другого континента Печаль

Если братцы на танках приедут нас освобождать то я закидаю их цветами.

Шляпа ты притырок можешь занять на мосту первый ряд. только непонятно, чего в кингисепп не едешь там чечня тебя с цветами уже ждёт. А по взрослому, всё правление донбаса ждало что путин им каждому по бронированному мерсу даст, и индульгенцию на беспридел. но видать ошиблись пора ноги уносить., недаром захарченко получает в первый день перемирия лёгкое ранение. По русски это значит - "ноги, ноги несите мою жопу, а то попадёмся вместе", успеха тебе - подонкофф Палец вниз Клизма

возможно не соглашусь.
Начинается всё с того , что идя по городу своему , замечаешь как девочка бросила бумажку и промахнулась А ладно , кто нить уберёт. Вечером идёшь а дэбилы ногами урну курочают , аданзначна дэбилы. А вот если бы хоть раз кто нить сделал бы замечание , то небыло бы таких бесхребетных , курочает молодёжь сделай замечание а не бойсся что в морду дадут.
И если таких людей станет больше и город красивее будет смотреться.

А Васю жалко , у меня у самого друзья в Украине , часто езжу , даже сейчас в это плохое время , все говорят дурак а вот что то тянет туда . И друзья разные и думают все по разному , но в морду никто не лезет , выпили поговорили и разошлись. А так , жалко их всех там Украинцев , Украина уже небудет такой как была , раздербанят её щас .

Лучше ты чухонская подлиза ноги в руки и в Таллин, а Пётр1 Нарву не для того брал чтоб русские отсюда сбегали. Местный глупец ты ,а не честный и не позорь русский народ, подстилка.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.