Юрист: как правильно обезопасить себя от шумных соседей при аренде и покупке жилья



Комментарии

Звуки пилы по металлу и звуки работы отбойного молотка , периодически , в течении всего дня ,а самое главное по утрам , сразу после просыпания и перед самым отбоем , примерно по пол часика . . Отлично помогает , лично проверено или в интернете задаёте - как наказать шумных соседей и получите кучу хороших примеров . Удачи ! Палец вверх

Можно прекрасно наказать шумных соседей. Вот только одна загвоздка - при этом будут страдать ни в чем неповинные соседи сбоку или снизу. И проблемы будут уже у вас.
Я вам не верю. А вот я действительно долгое время с такой проблемой сталкивалась. И выход в данной ситуации один - обращаться в полицию. Вызывать патруль, если шум и музыка ночью. Писать заявление участковому инспектору. И уже он,а не вы будет разговаривать с "шумными" соседями. И поверьте, это работает.
Я не знаю законов, но они работают. И для этого существуют работники, которых пьяная сволочь не пошлет на три буквы.

По случаю принудительного выселения. Это тоже работает. При постоянных вызовах полиции, жалобах соседей, созывается собрание кв. товарищества, собираются подписи и документы уходят в суд. Все. Дебоширов выселяют.

Не надо делать только одно. Не надо с ними вести переговоры, просить и унижаться. И не надо бояться отстаивать свое право на нормальную жизнь.

Надо всё делать правильно , в интернете есть все инструкции и остальным соседям вы никогда не навредите . А если вы будете отстаивать своё право в судах и прочих организациях , вы только измотаете себе все нервы и положительного результата , для вас , тоже может и не быть .

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.