Языковая инспекция: 200 нарвских таксистов должны к июлю 2017 года получить категорию В1



Комментарии

Упс!Скоро в Нарве не станет таки! Слезы

получается люди хотят и готовы учить эстонский, но государство фактически не хочет предоставлять им эту возможность. Ведь будет сложнее винить во всём русскоязычных.

Не хочет представлять эту возможность БЕСПЛАТНО.

смешно кому нужен этот эстонский язык особенно в такси пожилым людям которые работают в такси что себе заработать на хлеб или как нибудь до работать до пенсии и то дебилы от берут и так все в этой дебильной нарве передохнут лучше бы делом занились лучше новые рабочие место от крывали правительство дебилы полные особенно в арк нарве что так закрыть слабо было деньги испугались потерять я лучше бы закрыл в нарве арк а в йыхви там легче сдать чем в нарве валять в нарве у нас в нарве взятка 400 евро это 40 на 10 400 сотни здать очень сложно можно здать примерно это с попытки с 7 и по 9 попытки.

В1 Пороговый / Средний (Intermediate): Вы можете понимать, о чем идет речь в большинстве радио- и телепрограмм о текущих событиях. Знаете, как выразить собственное мнение, обосновывать свои взгляды, пересказывать содержание прочитанного или увиденного, вести личную и деловую переписку средней сложности, читать адаптированную литературу на иностранном языке.

Если учить в месяц хотя бы 10 слов, то за 25 лет независимости словарный запас составил бы минимум 3000 слов! Я думаю, это было бы уже повыше В1! Было бы желание...

Главное слово ЖЕЛАНИЕ!!! Другое дело, когда его нет. Но это не Таллинн и не Тарту, где эстонский ПРИХОДИТЬСЯ знать.

Не всё так просто. Я в прошлом году успешно закончил курсы. Обучение мне нравилось. Очень успешно сдал экзамен. Но из-за отсутствия языковой практики забыл почти всё. И таких, как я -много!

Андрюшечка - красавчег!

Андрюшечка теперь яркий символ языковых мытарств нарвских таксистов

Постоянное создание проблем для русских - стратегия внутренней политики ЭР.

Чёт, видимо, стыдно стало от своей бесполезности, вот и начал имитировать видимость государственно необходимой деятельности.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.