"Воровство на рабочем месте - не такой уж смертный грех?"



Комментарии

Шляпа Ржу не могу во все времена было это. Кто что охраняет, тот то и имеет. Восторг

аватар: tigris

А что вы охраняете,о местный-честный,позвольте спросить? Судя по подобранным смайликам что-то необыкновенное? То, что позволяет оставаться "честным"?

У "гламурных кис" сейчас самый популярный принцип - "кисо должно быть щасливо, а больше оно никому ничаво не должно". А уж тем более, испытывать какой-то там старомодный стыд за совершенные кражи.
Хозяину можно пожелать поменьше находиться в разъездах, и побольше - на рабочем месте. Ибо небольшую торговую точку или точку по оказанию услуг такое гламурное чмо запросто может пустить к финансовому дну. А уж если "кис" двое...

Под "щастьем" у "кис" понимается халявное бабло (и его производные - побрякухи, разноцветные тряпки, поездки за бугор и прочая развлекуха). Способы добычи бабла? А пох.

на работе ты не гость бери с работы каждый гвоздь )) или как у нас в ида виирума не нае... не проживеш

Воровством являются мизерные зарплаты - у работодателей-жмотов рыло откровенно в пуху, на этом сайте много об этом говорилось. Платить достойные деньги людям надо, чтобы мысли украсть и подчистить даже не возникало. Эстония ведь ЕС? Тогда почему зарплаты вровень с российскими при большой разнице цен не в пользу Эстонии? Я российский инженер, получал за свой труд не сильно напрягаясь 800 баксов в месяц чистыми, сейчас уволился и выбираю из трех новых мест работы, где 2500-3500 буду получать также без напряга. Так у меня была, есть и будет уверенность, что с работы гайки ржавой не возьму, потому что мне ХВАТАЕТ.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.