Вместо церкви – шиномонтаж



Комментарии

А еще говорим о нравственности,порядочности и т.д.даже в советское время не всегда рушили церкви.Вот оно истенное лицо(если его можно назвать лицом) коммерсанта.

Зависть плохое чувство уважаемые!

Знаю Владимира лично, скажу вам, что он повоспитанние многих.
Ну, а бизнес - это бизнес, мягкости в нём небыло, нет и небудет.

Тем более, нынешний собственник чётко обозначил, он преобретал не ЗДАНИЕ, а именно УЧАСТОК в интересном ему месте тчк

Лично я не завидую, но простите - моральные нормы надо блюсти или нет? Ну хотя бы минимально перестроить здание, чтобы в глаза не бросалось предыдущее его назначение? Бизнес стал абсолютно бессовестным, но уж если так часто киваем на всю такую бездуховную РФ, то надо бы знать, что там недействующие здания храмов с конца советского времени перестали использовать по другому назначению даже в селах, а за устройство в храмах шиномонтажей бизнесмен рискует просто потерять уважение окружающих и, в конце концов, прогореть за отсутствием клиентов.

Вначале пожелание к редактору этого сайта - прежде чем публиковать что то . надо наверное обратиться к первоисточнику, т.е. газете Postimees . Автор публикуемой у вас статьи Главный редактор Нарвской газеты Сергей Степанов или специально всех вводит в заблуждение и льет непроверенную грязь или у него некому перевести правильно данную статью в Postimees на русский язык . Я думаю он пользуется переводчиком Google и остальное собственная фантазия в погоне за дешевой популярностью. В оригинале статьи на Postimees четко сказано что автомагазин будет строиться на соседнем участке земли Kerese 25 площадью 4000 М2 и на него уже давно есть проект с разрешением на строительство и у фирмы нет никаких планов по использованию приобретенного соседнего участка земли - Kreenholmi 22 и тем более использование церкви под шиномонтаж . Видимо сфотографировав не предлежащий нам шиномонтаж - у автора разыгралась буйная фантазия .
Хочу обратить ваше внимание на то, что мы провели первую встречу с
пастором Олегом Севастьяновым, где обсудили первые детали наших
отношений и мы готовы отдать эту церковь в пользование прихожан этой церкви . В разговоре с нами он так же выразил возмущение с
перевиранием фактов .

аватар: Кубик

Нет проблем, напишите официальное опровержение, мы опубликуем.

А чего так задергался то Широкая улыбка? Что за фигня? Купили землю и сразу же вновь отдали церкви. Чудеса.

Автор/редактор - смените заголовок.

В статье о шиномотаже ни слова, к чему заведомоложная инфа!?

Комментарий закрыт за нецензурщину.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.