Вице-мэр Нарвы перебирается в Министерство социальных дел
В ходе открытого конкурса должность вице-канцлера по социальным вопросам Министерства социальных дел получил нынешний вице-мэр Нарвы Александр Людвиг. В приграничном городе в круг его обязанностей как раз входят социальные вопросы. Первым рабочим днем Людвига в министерстве станет 3 декабря.
Фото: Артур Тооман
На конкурс было представлено 20 заявлений от кандидатов на должность, сообщает пресс-служба Министерства социальных дел. После множества тестов и собеседования конкурсная комиссия представила кандидатуру Людвига на утверждение министру социальных дел.
"Я рад, что трудный процесс выбора завершен и в должность вступает человек, который долгое время каждый день занимался решением социальных проблем в том регионе, где этих проблем больше всего", - отметил министр Ханно Певкур.
Людвиг сказал, что впереди его ждет разнообразная и интересная работа. "Главное своей целью считаю то, чтобы каждый житель Эстонии чувствовал себя социально защищенным", - подчеркнул он.
Александр Людвиг в 2003 году закончил Тартуский университет по специальности "социальный работник". Также он прошел различные курсы в Эстонии, Финляндии, Великобритании и США. Людвиг свободно владеет эстонским, русским и английским языками.


, все брызги здесь это брызги друг на друга и на чьё то мнение, но у всех оно своё (так было так есть так будет). просто уходит ноль, ну и пёс с ним, что вы то потеряли, и так его не видели, может и клучшему чем деятельного дурака или вора, государство получило не + а, ещё одного чиновника (дырокол степлер скоросшиватель авторучку пустой лист бумаги) нужное подчеркнуть. проблема в другом. мы ждём панацею, но и её не будет. мы ждём коперфильда , но и его не будет. будет другой. ну а здесь - главное какой тираж будет - удачный или нет - хотя нет пророка в своём отечестве. скоро примьера а там уж похахочем или поплачем



Комментарии 35