Витамины для детей: где брать и как употреблять



Комментарии

А в Питере их уничтожают.В Петербурге сожгли почти 400 кило абрикосов и перцев.Специалистам удалось обнаружить 179 кг свежих перцев и 201 кг свежих абрикосов. На коробках с продукцией стояла информация о стране происхождения, а, как известно, на продукты из Турецкой республики в России наложено эмбарго. Это в городе который пережил блокаду.Где рационы в детских домах не отличаются от армейских и тюремных.

Пусть уничтожают, совершенно правильно делают. Жаль, никаких претензий нет у властей к тем, кто от турок и из ЕС продукты везет на перепродажу. И я не понимаю, чем хуже турецких иранские перцы и абрикосы или азербайджанские? Насчет детдомов теперь. На одного детдомовца еще в 2013 году государство отпускало 40000 рублей в месяц, во что входило питание, одежда, здоровье, оплата труда педагогов, культурные и бытовые потребности. Недавно был в одном детдоме, расположенном весьма далеко от благополучного СПб, компьютер попросили посмотреть поломавшийся. После посещения остались вполне нормальные впечатления, то есть как в детдомах СССР было обеспечение, так и сейчас в России. Дети не бедствуют. За зэковский рацион вообще говорить стыдно - 140 граммов мяса по нормам утверждено ежедневно каждому и попробуй начальство украсть - жалоба вышестоящим идет мгновенная с рассмотрением и проверкой комиссией в течение недели. Парируйте, если сможете, господин либерал. Только выдумок не надо, они не выдерживают критики.

не надо свистеть .на дороги ,образования,социальное жилье и т.д. они тоже опускают деньги)))))Вопрос кому.Зомби не все так радужно,как ты видишь по первому каналу РФ))))

Да уж удивить РФ тоже умеет.Там скоро будут голосовать погибшие ВОВ ,вот до такого идиотизма можно дойти лишь бы получить "ключи" от бюджет и наслаждать жизнью.Так что не поручитель.дай Бог уничтожили треть,а то и меньше.Уничтожать продукты питания это грех.Помните ,как раньше "Хлеб всему голова","Береги хлеб" и т.д.Одно слово сытые рожи едресни.

На профинансированной Смольным конференции в лавре предложили дать избирательное право погибшим на войне.На конференции выступил директор Института экономических стратегий РАН Александр Агеев. Размышляя о Великой Отечественной войне как о точке консолидации общества, он предложил подумать над возможностью предоставить избирательное право 27 млн советских граждан, погибших в ходе ВОВ, пишет «Фонтанка.ру». Палец вверх

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.