В Таллинне перед Посольством России прошел пикет националистического объединения партии IRL



Комментарии

А полицай стоит рядом с фашистом и не выполняет своих служебных обязанностей. Свастика - это бренд современной эSSтонии. А фашист,несмотря на подписанный Договор о границе,считает ,что 5,2% всё ещё оккупировано...Жаль, что не дали его отпинать как следует.

Может пора тоже провести свой мирный митинг...

Майдановцы проходили подготовку в Эстонии в бандитских лагерях нато.

О каком митинге вы говорите. Русские в Эстонии никогда не встанут на митинг. Кишка тонка. вы русские за себя не можете постоять. Вы готовы друг друга унижать и истреблять. и скоро в Эстонии не останется ни одного Русского. Так как вы привыкли в Эстонии унижаться и быть униженными. И живёте по принципу моя хата с краю, ничего не знаю. В Украине Русские встали в защиту своей родины и своего города. В защиту Русского языка . А как вы Русские живёте в Эстонии ???? Да вас по одному будут убивать, а вы будете проходить мимо и никто не заступится. Вы живёте по принципу лишь бы мне было хорошо . Вас унижают последние 10-15 лет. а вы улыбаетесь.У вас под носом создают законы по которым вас нагибают и имеют. А вы улыбаетесь. У вас под носом закрывают Русские школы , а вы улыбаетесь. У вас под носом запрещают Русский язык и всем насрать. вы всё улыбаетесь. Вас унижают-имеют по полной и вы всё молчите. И будете молчать. Обмельчал нынче народец. И никогда вы Русские в Эстонии не встанете за свои права. Так что правильно Эстонцы рассчитали. Ещё лет 30 и Русских не останется в Эстонии. Сами вымрут и сделают сами всё чтоб по быстрей вымереть как нация.

А кто в Эстонии нагибает русских? Меня не нагибают,как и моих друзей и роднык.Причем как и я, эстонского языка они не знают ,но все при работе ,жилье,стабильности и т.д.Трудиться надо во благо себя и все будет у тебя хорошо. Кто запрещает в Эстонии говорить на русском языке ? В Нарве все говорят на русском ,а это эстонский город третий по величине. Плохо Вы знаете жизнь русских в Эстонии .Один из политиков поставил в пример Украине прибалтийские государства,которые вошли в евросоюз без потерь и революционных действий . Скажу более ,россияне ,приезжающие в Эстонию отдыхать,за покупками ,приобретать недвижимость,гораздо увереннее себя чувствуют,нежели совершая те же действия в России .Там обмануть,украсть,взять взятку привычное дело на всех уровнях. Русский не только тот ,кто живет в России ,а тот ,кто помнит и чтит свои русские корни ,и духом с Россией.

"Многоуважаемый аноним"- Вот Вы, именно АНОНИМ, потому-что,то,что Вы написала - Вы НИКТО . И будете таким всю свою никчёмную жизнь!!!

Вообще та в эSSстонии улыбаются только эSSтонцs когда их имеют.
Вы могли бы жить лучше, если бы небыли баранами и не пилили сук на котором сидите.
У эSSтонии нет ресурсов, но зато есть географическое положение, которым можно хорошо денег заработать на транзите.

Фины молодцы поимели эSSтонию по полной с газом. Посоветовали эSSтонии отказаться от прокладки трубы а сами с первым предложением согласились.
За то что у них на дне финского залива лежит труба, зарабатывают 300 евро за каждые 5 минут. А вы улыбаетесь

Америка поимела эSSтонию, ради того чтобы поднасрать России. приказав эSSтонии убрать памятник и лишив эSSтонию 40% транзита Россия. А вы улыбаетесь

И поимели вы сами себя, выбрав такое правительства которое просрало невозвратимый транзит, за счет которого существовала эSSтония. (труба уже лежит на територии Финляндии, а в России построили порт усть-лугу) а вы все улыбаетесь.

Вы сами бежите из своего государства? а в основном куда? в Финляндию, которая не слушает Америку и не ссорится с финансово выгодным соседом Россией.

ВАС ИМЕЛИ ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ, ИМЕЮТ И БУДУТ ИМЕТЬ. А ВЫ УЛЫБАЕТЕСЬ. Ваша натура и судьбы быть всегда под кем то.

Веселый предыдущий комментатор.
Дорогой, ты же знаешь- русский долго запрягает, но быстро едет.

Ты наверно имеешь в виду как в песне ТОМАС ЕДЕТ В ТАЛЛИНН ?????? РУССКИЕ В ПРИБАЛТИКЕ И В ЭСТОНИИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ УЖЕ И РУССКИМИ НЕ НАЗВАТЬ!!! А ТАК НИ ТО НИ СЁ !!!!!!!!

Ton ничего весёлого здесь нет тут плакать надо, что русские в Эстонии да и во всей прибалтике так себя опустили. А самое страшное что некоторые русские считают что в Эстонии всё в порядке и так держать.Помнится случай в Нарве был Россия заступилась за русскую школу, а один кадр (нарвитянин) сказал что не надо вмешиваться в суверенное государство.

Не понимаю , почему этого ИДИОТА со свастикой не привлекают к ответственности ? Символику СССР запретили , а свастику значит можно носить ? Ни хрена не въезжаю !!! Пока эта петушня будет кукарекать , не видать нам хорошей жизни !

Уважаемый монархист, да и все прогейропейские и либерастские ребятки, не думайте, что партизанскую войну кто-то отменял.
Если начнется заварушка там и посмотрим что русские в прибалтике не то не се.

Как там Пушкин писал- приют убогого чухонца ?!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.