В связи с кризисом на Украине Барак Обама позвонил президентам стран Балтии



Комментарии

Европа!!!!!Как вам засрали мозги!!!!Прибалты хватит хавать херню от этого не мытого нигера.видать скоро им хана.Уже как малый ребенок подстрикает всех!Отправить обратно на историческую родину.

У Путина на старости лет колпак потек, решил в войнушку "поиграть" Надо отдать должное СМИ, которые искажением фактов и враньем успешно прополоскали мозг у большей части русскоязычного населения.

Комментарий закрыт за неуважительные и (или) оскорбительные высказывания в адрес оппонента. Администрация.
аватар: goblis

У обамы и ильвеса на старости лет колпак потек, решили в войнушку "поиграть" Надо отдать должное СМИ, которые искажением фактов и враньем успешно прополоскали мозг у большей части англо и эстоноязычного населения.

Ржу не могу

аватар: Serjio

Elion26 тебе надо в пуси райот записаться. Надеть на голову чулок и начинать дёргаться как паралитик под якобы музыку. Ты даже не апозиция, которая умеет вести диалог, ты кликуша, подстрекатель и нацист.

Лично я бы тебя забанил, потому что от тебя нет прогресса только смута и склока, забивание информационного пространства и апсолютно никакой прогрессивной отдачи. Баласт.

Значит от каждого комментария должен быть прогресс! А кто ты такой, чтобы называть человека нацистом? Предлагаю тебе убрать это слово и быть уважительнее к оппонентам.

Сержио, почему человек не может иметь свою точку зрения? Почему необходимо переходить на личности? Мы же взрослые люди. Где конструктив?

Лично я бы тебя забанил

Большая часть русскоязычных придерживаются именно такой позиции - если не согласен с Кремлем, то ты нацист\бандеровец\русофоб\коричневая чума и т.д, а потому от тебя надо избавиться. С такими настроениями едут "помогать" братскому народу...

Не надо путать МУХ и КОТЛЕТЫ. Мне не нравится политика Путина, коррупция и т.д. Но я полностью согласен с политикой Путина на Украине. И если сейчас не остановить фашистов и бандеровцев, то потом будет поздно. Мы это уже прошли!

Политика Путина 1 в 1 действия Гитлера, т.е в данном случае Россия выступает в роли агрессора. Раз это проходили, так почему поддерживаете? Зачем в Крыму русские войска, когда в там в глаза бандеровца никто не видел? При том солдаты постоянно пытаются спровоцировать конфликт захватывая военные базы. Слава богу у украинцев приказ: огонь не открывать. Может вы считаете нормальным, что Рос.флаг в Харькове поднял москвич? Путину плевать на людей, ему главное оторвать Крым любыми способами. Уже простые жители просят вывести войска, просят дать им самим решить свои проблемы.

аватар: Толстый тролль

Автор с репутацией ниже плинтуса, здесь не та публика, чтобы вняли вашим пламенным речам. По что напрасно клаву портите? Али на хлебушек с колбасой зарабатываете :D

аватар: Serjio

Вот это роцесс. Раскол после поста, правда если убрать по два минуса от анонимуса и елиона, я всё же больше прав.
И вот так должно работать апозиции.

АнОнимусу - да, от коментария должен быть толк, иначе это бессмысленое убийство микробов на клавиатуре.

Слово нацист зацепило, это хорошо, значит это всё ещё ругательное слово. Я рад =)

Moskow мне нравятся люди со своим мнением, и больше скажу, оно должно быть у каждого. Но вот наш товарищь елион, голимый бот, с транспорантом в потных ладошках - Путин-Гитлер... он даже не знает кто такой Гитлер и какие у него были цели.

Толк должен быть, только научись ты грамматике наконец! Не 'апозиция', не 'роцесс', не 'бессмысленое'! Ну вот как тебя можно назвать?

аватар: Толстый тролль

Ну откуда младому человеку в свои 26 с хвостиком знать, кто такой Гитлер? В эстонских учебниках он наверно освободитель эстимаа от красной чумы, как Путин освобождает Украину от коричневой, вот и сравнил с ним Широкая улыбка Если серьезно, мне жаль молодое поколение, которое учится в Эстонии, ведь в головах полная каша.

"В 1938 году пронацистская Судетская немецкая партия спровоцировала крупные беспорядки в приграничных областях Чехословакии, обратившись к германскому руководству с просьбой о помощи. По Мюнхенскому соглашению 1938 г. Судетская область вошла в состав нацистской Германии.Судеты приобрели широкую известность в связи с национальным движением судетских немцев в межвоенной Чехословакии, которое было использовано Германией как повод для аннексии Судетской области. Оккупацию Судет рассматривают как один из конфликтов, непосредственно приведших ко Второй мировой войне."
Аналогию провести сможете? Да, целей Путина я не знаю, но ситуация 1 в 1.

аватар: Serjio

Аналогия тут одна - школа Марта Лаара и его полата N6
Логика в твоей аналогии на столько сомнительна, что придётся слишком много допускать и предпологать за правду. А это не есть логика. Ну хотя бы начать с того, что ты сравниваешь толи Путина, толи всю Россию с нацистами, т.к. в твоём утверждении это они спровацировали крупные беспорядки в Украине (кстати в Крыму беспорядков не было)... а дальше о чём с тобой говорить, у тебя компас с Марса.

аватар: Mastak

Все правильно Ильвес сказал. Только он "забыл" упомянуть, что и в том и в том случае подавляющее большинство простых жителей было за присоединение к России и свержение местячкового строя, который сталкивает и доит народ под дудку Америки. Это еще раз доказывает, что нас разводят по разным углам именно политики, создают межнациональную рознь, чтобы снова и снова разбивать эту сплоченность и сеять межнациональную вражду. Так легче управлять народами. Как только мы перестанем клевать на эту удочку, сразу все ниточки у кукловодов порвутся. И так во всем мире, не только, что касается России.

Технологии примитивны, но работают, как часы, и различаются немного только в зависимости от регионов и местных условий. Разные языки, разные отношения к истории, поклонения разным памятникам, разные вероисповедания, теперь еще и разные сексуальные предпочтения. Короче говоря, все, что может развести группы людей по разным углам - все идет в ход. Зажечь любую страну - это два щелчка пальцами для знающих толк в этих технологиях людей, особенно, если все это обильно полито дензнаками. А дальше ловят нужную рыбу в мутной воде. И НИКОГДА при этом простому народу не становилось от этого лучше. НИКОГДА! Когда мы ВСЕ это поймем, тогда и закончатся все эти глупые, высосанные из пальца конфликты и войны. И только тогда то, за что и борется весь народ - за лучшую долю, станет не красивой сказочной приманкой в ловких руках кукловодов, а реально достижимой целью.

Mastak прав 100%.Одумайтесь правители нам нужна спокойная,нормальная жизнь,а не решение проблем за наш счет в качестве морали и финансев!Вы сошли с ума!

Всё правильно нам русским лучше с Россией, а не с Европой. Русские в Прибалтике надеялись на Евросоюз что дадут всем гражданство и не будет ущемления ,а что получилось как были серопаспортники так и остались, образование русское душат ,памятники не считаясь с народом убирают(Бронзовый солдат),толку то от этой Европы.

аватар: И.О. за Васю Пупкина

А теперь, для сравнения расскажите, сколько большевики уничтожили памятников?

да будет тебе известно,большевики с режимом коммунистов,уничтожили больше чем просто памятники.Они уничтожали церкви,они репрессировали священо служителей,народ который думал не так как партийные лидеры. Режим комуняк всю Россию и не только наводнил бетонными чучелами своих партийных лидеров....которые сейчас народ убирает с глаз долой!Место памятнику лЕНИНА в нарве около туалетов во время праздником ,обосанный и обосранный пусть там и стоит!

аватар: Толстый тролль

обосанный и обосранный пусть там и стоит!

Ты не журналист из Западной Украины или просто их жертва? :D

Всё мы знаем и про памятники и про церкви,это наша история, это наша боль...мы скорбим о погибших и тд. Но если начать сначала,то давайте вспомним кто проплачивал русскую революцию,кто вскормил большевиков,где зарождалась советская власть. Копните глубже и узнаете кто хотел расколоть Россию. Всё повторяется...к сожалению

Мал ещё, но рассудить я в силе,
И никто меня не упрекнёт —
Нет страны, прекраснее России!
Этот вывод знаю наперёд!

Вырасту — поезжу я по миру.
И уверен, к берегам Родным,
Будет тяга непреодолимой,
Хоть откуда — но вернусь я к ним!

Потому, что Русский я по Духу!
Потому, что Русь — моя Земля!
Потому, что Мать моя — Славянка
И меня в России родила!

Потому, что здесь мой дом и школа!
Дед, Отец и все мои друзья,
Русская, любимая Природа,
Речь родная, здесь моя Семья!

Потому, что Прадед мой по крови
За Россию нашу — в землю лёг!
Подвиг наших воинов-героев
Знаю — помнит не один народ!

От чумы коричневой всю Землю
Русские солдаты сберегли.
Не подвластен подвиг их забвенью.
Поклонюсь им в пояс до земли!

«Псы» сейчас на Мать-Россию лают
Вместе с ней я эту боль приму.
Вырасту, окрепну, возмужаю
И тебе, Родная, помогу!

Ты сейчас немного приболела,
Ничего, Россиюшка, крепись!
Как и прежде на меня надейся,
Не сдавайся, Матушка, — держись!

Встанешь ты — великой и могучей,
Расцветёшь, как яблонька весной!
Для меня ты будешь самой лучшей!
Самой ненаглядной и Родной!

Лев Протасов из Екатеринбурга (10 лет)

Обама с Новодворской поговорил?

А почему Эстония должна ровнятся на большевиков? пусть равняется на Финляндию.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.