В соседних с Эстонией городах России раздают маски всем желающим



Комментарии

Это всё ради хайпа. Никакого вируса нет. Народ стрижёт бабло. Пара смертей и все уже сикнули. Все когда то умрём.

Все мы умрем рано или поздно, это верно.
Но ты не мог бы побыстрее?

Сколько ивана не корми - он всё равно за речку смотрит. Это как дурная и глупая жена всю жизнь сосёт мужу мозг - "у соседа длиннее"...

Ты персонально кого-то из иванов настолько закормил, что имеешь моральное право такие высказывания делать? Сами разберутся без сверхценного мнения балаболок, куда смотреть.

А мы у америки помощь ждем.Всё Россию обсуждали,санкции,Скрипали....что теперь то америкозы и пол европы у России помощи просят ?Где ваши спаситили Америка?Они даже и не вспомнили о такой стране Эстония.Сами теперь и маски и остальное шить будем.Если вы думаете вирус рассосется,ошибаетесь!

теперь то америкозы и пол европы у России помощи просят

А кто просит то ?

Россия уже в Италии помогает!!!(по факту)В Америке тоже Российские врачи!(по факту).Маски в России всем бесплатно выдают(по факту)
Что Америка (по факту )сделала?Ещё надо бы обозначить тот факт ,что в китае вирус появился после игр (военных)Американцев.И первые умершие были Американцы!Тут уж надо думать, кто завёз ЗАРАЗУ!
Вот и лижите им попец!

России эти врачи скоро понадобятся самой. Не говоря уже о том, что в Италии они неизбежно перезаражаются. Путин идет по той же неверной дорожке, что и Горби в свое время - понравиться Западу он хочет гораздо больше, чем собственным гражданам.

паве-отличный перл-точный,краткий,емкий-давай еще.

Сегодня смотрела Веб-камеры Пскова. Город пустой, одинокие пешеходы на улицах. Все соблюдают режим. Молодцы.

Ну, то что улицы пусты это глупость. Основная зараза в магазинах, транспорте и прочих общественных местах.

зато в эстонии всё да наоборот.
взяли кредит - который будет отдавать народ.
купили маски - который будет покупать народ.
кому война а кому мать родная.
прочитайте на том же дэльфи
правители просто молодцы.два раза деньги крутанули.

...Точно! И про надвигающие учения "Весенний шторм" не забываем. В условиях пандемии.
Война войной, но эстонские учения никто не отменял. Сумашедший

Так и хочется, в очередной раз процитировать уже ставшую крылатой, фразу Лаврова, но ... не стану. Все итак всё понимают уже. Тошнит
...Только почему... молчат?! Непонимание

А все те, кто самоизолировались, приобретают особый иммунитет? Вопрос глупый, но ведь выйдя из дома через три месяца и встретив переносчика вируса, разве не закрутится все по-новой? Вирус новый, вакцину через годик-два селают, да и она уже устареет к тому времени, так как вирусы, по своей природе, мутируют ежегодно. Ведь случаи повторного заражения выявлены были и в Китае. Я не против карантинов, самоизоляций, «больше двух не собираться», тотального контроля за всеми передвижениями человеков на Земле, и много другого, что предлагают правительства, ВОЗ, и все остальные организации. Просто сегодня услышал по радио одного российского спцеиалиста по этим делам, который сказал, что мы должны принимать этот вирус как и вирус гриппа, и что это для нас теперь будет сезонной проблемкой на равне с гриппом и подобными сезонными неурядицами.

Те, кто самоизолировался, всё равно как-то с чем-то контактируют и получают дозу вируса более маленькими порциями, иммунитету легче справиться и выработать антитела в этом случае, чем если ты ходишь в толпе заражённых и дышащих людей, где получаешь более огромное "облучение".
Вирусный эксперт

Получают вирус более маленькими порциями? Это типа как в столовой, один заказал первое и второе, а другой салатик жуёт? Нет, ну тогда всё понятно становится....

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.