В самом центре Нарвы появится еще один ресторан



Комментарии

если KFC помойка, то Burger kiнг еще хуже Тошнит

аватар: Дим Димыч

Да нафиг, для сиколок Нарвских BLack Star Burger будет

Какой город, такое и питание!

Позвони Клейману, хозяину Астри, скажи ему об этом, а то он может быть не в курсе

Перед концом света будет издан всемирный воскресный закон,каждое государство примет воскресные законы.Anthony Fauci rahastas hiinas koroonaprojekti ja see puhta jesuiitide projekt pühapäevaseaduse tarvis.

если KFC помойка, то Burger kiнг еще хуже

Ничего не знаю про KFC, но помню, лет 20 назад когда надоедал макдональдс ходил в бургер кинг и думал как классно, что он есть. хотя лет 15 уже ни в какой из них не хожу.

Хорошие новости.

аватар: Дим Димыч

Отличная новость. Что парковка у центрума станет меньше в 2, а то и 3 раза Улыбка

Не рестораны нужны городу,а предприятия для работы и зарабатывания денег впервую очередь местному населению.

Для траты их в ресторанах. С чем туда ходить? Если многие не обеспечены работой. Да и прижимистость местных известна всем. А на туристов, пока не поменяется власть в РФ, рассчитывать нечего. А она поменяется очень не скоро.

А при чём власть в РФ, когда мы сами впереди планеты всей.

...Не рестораны нужны городу,а предприятия для работы и зарабатывания денег...
Подскажи реальную идею, только помни в какое время живёшь. Может сам и организуешь такое предприятие, нарвитяне будут тебе благодарны. В настоящее время даже у тех кто открыл своё предприятие и то вышибают землю из под ног. Разоряют под девизом - "КАРОНОВИРУС"!

Очередное уродство от депутатов и архитектора. Капец центруму.

Рабочих мест прибавится.

Тогда и Макдачная - это тоже ресторан. Ржу не могу

Раньше такие заведения назывались - тошниловками!

можно ещё обозначить как рыгаловка Широкая улыбка

Такое чувство что местных комментаторов кто-то насильно туда заставляет ходить? Откройте свой бизнес, зачем тут возмущаться вообще? Чисто нарвская традиция постсовковая

приплетать совок к месту и не к месту - самая постсовковая традиция Ржу не могу

Видно людям становится легче если поплачутся на сайте. Хозяин - барин, что хочет то и строит. По любому будут рабочие места для нарвитян.

А мы то долго думали чего не хватает в нашем городе, что надо срочно построить... Оказывается в Нарве не хватает ресторанов...! Горожане очень страдают от нехватки ресторанов! Скорее стройте, а то просто кушать негде...

В Нарве нет нормальных ресторанов. В основном одни недоруземния.

Так и негде покушать.. в нарве нет нормальных услуг.

Если в Нарве не строят производства, значит что-то или кто-то этому мешает.

Кто строить то должен? Тебе надо,возьми да построй. А то все какие-то неведомые "они" должны всё делать.

они-это правительство, мы ему налоги платим, а оно за эти налоги должно нам давать жить, а не только на зарплаты себе тратить

В правительстве такие же люди как и ты. Но мы входим в ЕС, что прикажут, то и делаем. Сейчас нам приказано вакцинироваться, а про производства- тишина.

Не знаю ,как сейчас. Батька Лукашенко разрешил макдональдсы только из местных продуктов. И были проблемы ,когда где-то пытались протолкнуть польскую бульбу. Так то батьтька, а то ... Потому и жрем антибиотики и ГМО, что ничего другого нет.

Ресторан-столовая с обсчетом под музыку.

...Ресторан-столовая с обсчетом под музыку....
Не хочешь, не ходи. Здоровее и богаче будешь!

Нарва город - где мне все всегда должны , но где лишь бы не меня. )) Типичная позиция орков. И виноватых найдут. И всегда - а мы пойдем на север. ))

Так на орков и расчитано, с минимальным средним чеком, сделано из того что было. Хорошо что вообще что-то открывается, когда-нибудь количество перейдет в качество. А пока жрите такое.

Тут всё просто! На данный момент заходят пока короткие деньги. Ключевое слово пока. Это хороший знак. А вот кто следующие руководители горсобрания Нарвы и Накро? Вот это интересно.

soldat - ты обещаешь, что с приходом нового руководства, на нас посыпится изобилие с золотым дождём?

как унизительно для города НАРВА который когда то был вторым в Эстонии и первым по доходам на человека..87 тысяч и даже собирались пустить тролейбусы..А сейчас нет ни театра и своего КИНОТЕАТРА...Звездочка символизировала победу над фашизмом и решили жестко отнять у народа..Такие театры в Силамяе считаються достоянием страны..А где наши спонсоры где народ Нарвы теряет свое здоровье -как две СТАНЦИИ которые кичаться доходами.но не для своего города..Эстония тогда дала свободную зону для экономики..РОССИЯ и Китай становиться главным козырем в мире и могущества и доллар США скоро падет-1960 годах он подерживаеться золотом....

Что нытики пишут, все уже читали, не нагоняйте тоску. Что было, то сплыло и мы живём в другое время. Можешь предложить по делу - предлогай. Помни только где живёшь и в какое время.

Да и ванга ещё это говорила

Так кто хозяин парковки?

Ресторан?! Ахринеть.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.