В результате теракта в Ницце погибли 84 человека



Комментарии

если не дали рекламного времени, это не повод нести откровенную чушь. Он бы еще Аль-Каиде заявил, что они ради рекламы убивают.

Опять теракт, опять устроил его француз с чисто французским именем Мохаммед... Опять власти ничего реального не сделают.
Французы - терпилы по-жизни. В Израиле этот грузовик не смог бы приблизиться и на сто метров к скоплению народа, а сидевший за его рулем мухамед умер бы, не успев даже понять что и как.

Смог бы и легко. В Израиле тоже не всё идеально, хоть там на улицах и постоянно ходят вооружённые до зубов патрули. Пролопухали бы всё равно, так как внезапность ошеломляет. Да и вроде как не один он убил грузовиком людей, разговоры шли о стрельбе со стороны. Почему и получилось 84 трупа с вдвое большим количеством раненых.

Чувство какое-то... смешанное, непонятное. С одной стороны погибших и раненых людей очень жаль, очень. Тем более погибла русская молодая женщина из России и одна ранена. Но не сами ли французы вскормили своих убийц? Не сами ли виновны в своей безалаберности? Вот, был у них президентом отъявленный русофоб Саркози, венгр по национальности. За время его правления половина Северной Африки во Франции обосновалась, получила бессрочные пособия и плодится себе в ус не дуя. Сегодняшний Олланд ничего не сделал вообще для разруливания проблемы, приехали и из Азии сотни тысяч, в том числе из Афганистана. Результатом соплежуйства Олланда и его никчемной команды являются многочисленные теракты и просто убийства. И конца этому не будет, отправить на родину миллионы агрессивно настроенных и ничего не боящихся мусульман будет крайне непросто.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.