Крутые только в фильмах: ленту о теракте на День взятия Бастилии изъяли из французского проката



Комментарии

посмотрим будут ли карикатуры Шарли Эбдо ?

посмотрим будут ли карикатуры Шарли Эбдо на теракт в Ницце ?
Это жёлтенькое издание всегда потешается над чужой бедой....а вот когда беда дома - будем насмехаться..???

Уверена,карикатур на этот раз не будет.

Сюжет фильма странный. Француженка готовится соверишть теракт во Франции, а помешать ей должен агент ЦРУ (!?). Франция сама отработать террористку не в состоянии.
Хотя в жизни так и вышло. Только не нашлось доблестного агента ЦРУ.

Да теракт то был простейший, без тонн взрывчатки и прочих атрибутов исламистов. Проморгали обычный грузовик, позорники. Зато как майка с российским флагом у человека - останавливали каждого и шмонали с пристрастием. Даже журналисты сказали, что не так искали возможных сообщников террористов, как искали повод выдворить русских. Говнописаки из Эбдо не посмеют своих обгадить, как не посмели и раньше.

аватар: Лео

Уже три дня, как карикатура нарисована:

Карикатуру на теракт в Ницце нарисовала сотрудница Charlie Hebdo, работающая под псевдонимом Сосо (Коко), сообщает РИА Новости.
На ее рисунке изображена набережная Ниццы и три стоящих на ней человека. Комментариев под рисунком нет. Над нарисованными на картинке людьми в небо поднимаются разноцветные фейерверки. Центральный человечек нарисован красным цветом, словно залит фейерверком кровью. Этим же цветом выкрашены зрители, словно окровавленные после теракта.

Это что за карикатура. Всё мягонько, чтобы сильно не задевать чувства. Карикатура на взорванный в Египте самолет с россиянами была значительно гаже и злее. Пляски на костях для заработков используют, гниды.

Вам не все равно что нарисует, какой-то дурачок. погибли люди и это трагедия, причем погибли и пострадали не только французы но и многие другие в том числе и из россии и из эстонии. Вы думаете такая трагедия не может произойти в других местах, даже в таллине и нарве, грузовики есть везде.

Мне не всё равно, что будет сам факт глумления над мертвыми. За что вообще-то наказывали в Европе несколько десятков лет назад. Рисуют может быть и умственно отсталые, но руководит ими достаточно хищная падла, о владельцах вообще сказать нечего. Хотя вряд ли УО рисуют, им нелегко объяснить, что требуется на текущий момент.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.