В посольстве РФ отреагировали на осквернение памятника-танка Т-34 в Нарве



Комментарии

Найти и отправить на войну!

Дебилы! руки им оторвать.

Это ваши дети)))

Если вы не воспитали из детей людей! То не надо мазать вашей краской, тех детей, кто знаком с историей Великой Отечественной Войны не по книжкам истории фашистской эстонии, а по реальным историям дедов и прадедов, которые защищали права человека на жизнь! А это поважней прав на собственность!

Если это "реальная" и "правдивая" история, то почему все архивы до сих пор засекречены? Агрессор-Германия все свои архивы давным-давно раскрыла, а "страна-победитель" нет,и продлила секретность ещё на 50 лет? Что скрываем ?

А почему там камеру не устоновят?...

Ни о каких местных амфетаминовых войнах, о которых никто и вспомнить не может, речь, судя по всему, не идет, а 2018 год на трафаретном граффити, это год выхода песни «Амфетовитаминовая война» исполнителя Мукка.

Ни о каких местных амфетаминовых войнах, о которых никто и вспомнить не может, речь, судя по всему, не идет, а 2018 год на трафаретном граффити, это год выхода песни «Амфетовитаминовая война» исполнителя Мукка.

Чего написали-то энти вандалы?

Падшим героям амфетаминовой войны. 2018”.Вот что написали.

Их не бить, их бы лечить надо, но в гейропе их за здоровых держат, иначе в армию недобор будет.

Кого "их"?
Обычная шпана, для которой ВОВ это не смерть и лишения, а ленточки и демонстрации, ну и немного блокбастеры, какие теперь снимают.
Проблема явно не в психике, а в воспитании, в том что показывают по телевизору и скандируют на улице.
Из великого праздника сделали день реализации залежавшихся товаров и псевдопатриотизма.
К сожалению, живых участников, которые могли бы рассказать о реальной войне и победе, остаётся всё меньше.
Вот и результат.

1.Использовался баллончик с краской,в машину обратно его брать нельзя,чтобы не перепачкаться,след.валяется где-то рядом в кустах.С отпечатками пальцев.Там же и крашеные трафареты
2.Трафареты выполнены на фирменном оборудовании.Хозяева фирм должны обратить внимание на сотрудников,склонных к вандализму,заезжих с незалежной(там такое распространено)и подсказать полиции
3.Родители-осмотрите вещи своих чад на наличие краски на рукавах.При распылении с баллончика краска оседает и на одежде и с трудом смывается.
4.Конечно сети.
5.Если ты это сделал(скорее всего не один)беги в полицию первым.Тогда не пойдёшь "паровозом" и штраф будет меньше.Пока ты думаешь,твой подельник может уже звонит в полицию.
6.Есть и шестое и седьмое,но подсказывать вандалам не буду.Полиция не тупая,сама сообразит.При условии что оторвёт свой зад от кресла и начнёт работать.

1.Использовался баллончик с краской,в машину обратно его брать нельзя,чтобы не перепачкаться,след.валяется где-то рядом в кустах.С отпечатками пальцев.Там же и крашеные трафареты

Если вандал использовал перчатки (что скорее всего) никакие отпечатки пальцев не помогут.
Да и кто эти отпечатки искать будет? Вы сами-то в это верите?!...
Без обид, господин анонимный "следователь", но все ваши пункты можно опровергнуть на раз-два на школьном уровне.
Но в одном вы несомненно правы:

При условии что оторвёт свой зад от кресла и начнёт работать.

Так вот, не будет этого самого главного условия. Не оторвут и не начнут. Не в этой стране и не с этим руководством.
А если бы полиция РЕАЛЬНО ХОТЕЛА их найти и наказать - нашли бы в течении часа. Она ведь у нас и правда "не тупая", как вы верно заметили.

Складывается такое ощущение уже, что все советские памятники и монументы ВОВ, расположенные на территории Эстонии, просто не попадают даже под само это понятие " Охраняется государством". Поэтому никаких радужных иллюзий на этот счёт.
...И скорее всего, те кто изгадил этот монумент, также об этом прекрасно знают, понимают и поэтому чувствуют себя вполне безнаказанно.

А по какой статье вы предлагаете расследование?

Хотя бы вандализм. Или в отношении памятников Великой Отечественной теперь это не распространяется?...
Тогда АнониМ выше прав.

танк в музей к ильичу под наблюдение и не будет провокаций.

Не было у твоего отца гандонов, вот ты и оказался материнской провокацией! Не меряй мир под себя!

А твой папа штопаным воспользовался?

Виноватых не найдут и даже искать не будут. Спорим?... Подмигивание
А зато если с их полу-фашистским крестиком сделают что-то подобное, расположенном недалеко от танка - сразу начнётся вселенский плач на государственно уровне.
Как это ни прискорбно осознавать, новой "демократической" Эстонии эти памятники - ну нужны. Они свидетели их позора и поражения их зигующих дружков-союзничков (а значит и их самих) в Великой Отечественной Войне. Поэтому не ждите от современной эстонской власти каких-то адекватных мер на этот акт вандализма. Скорее всего, просто попытаются замолчать эту тему. В очередной раз. Улыбка

танк в музей к ильичу под наблюдение и не будет провокаций.

И все остальные эстонские памятники, кресты, камни, памятные доски и прочее - свалите туда же. Пусть территория замка превратится в один большой склад. Сумашедший

A mozet i naidut) Kogo po narkote zakrili v 2018 godu? i osvobodili po udo?

Просто поставить камеры -полиция будет работать..

Не будет. И найдёт тысячи причин, чтобы камеры "ничего не зафиксировали".

Хорошо что надпись можно убрать а вот 3,14дарас который это сделал пидором на всю жизнь и останется!!!!!,

аватар: tankist-2

Да есть там камеры, есть, скрытые пограничные, для наблюдения за погранзоной, (я уж думал это все знают) но из-за таких "мелочей" (по их понятиям) никто, никого, никогда вычислять не будет.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.