"В плену говорят все": воспоминания россиянина об украинских застенках



Комментарии

Человек апеллирует к правам человека, к международным нормам. Но когда он ехал убивать украинцев, он на все эти нормы положил, не так ли ? Наёмничество - это уголовно наказуемое деяние, в тч и в России.
И пущай не свистит про то, что он ехал на Донбасс на заводе работать. Мы всё прекрасно понимаем.

А на стороне твоей любимой краины наемники не воюют?Еще как воюют!Легально,замечу!

читай внимательно. он ездил ремонтировать и налаживать работу на разрушенных заводах. изьяли инструменты для станков чпу.ну штангель и прочее.заметь он был слепым.куда ему война???.бандеры просто офигели. я не про народ. он страдает с обоих сторон. я про бюрократов.долой войну. читал с интересом.побольше таких статей надо. про правду в застенках сбу.

Моторола тож вместе с Пушилиным приехали "налаживать" оборудование, но только апасля Гиркина, который штурмом в Краматорске и Славянске захватывал со своими "наладчиками ЧПУ" отделения милиции, армейские склады и здания госучереждения.

цитата "Свой псевдоним Че Гевара". А зачем токарю псевдоним?

Токарю он и вправду никчему. Вот боевику - другое дело. Да вообще думаю, что давно уже никто не верит, что на Донбассе воюют "шахтеры" или "трактористы". Особенно после того, как Стрелков-Гиркин вполне определенно высказался на эту тему, заявив, что армии "ЛДНР" - профессиональные, люди воюют за зарплату.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.