В переговорах о госгимназии в Нарве наметился кризис



Комментарии

Какая еще автомастерская? Гараж. В соответствии с регистром строений. Используется не по назначению. Как бы почетный гражданин не влетел на штрафы. А, Элен Уускюла?

Ну, во-первых не гараж, а четыре гаража в которых раньше находились 10 метровые автомобили ЛАЗ для перевозок рабочих. А во-вторых ,чем гараж отличается от автомастерской. Или в гараже только банки с огурцами хранят, а автомобили не ремонтируют?

Отличается соответствующими требованиями для автомастерских. Противопожарными, санитарными, технологическими, безопасности и пр. Их необходимо выполнить и получить разрешение на эксплуатацию. Сегодня автомастерская незаконна.

какие еще иногородние клиенты ходт в эти убожества? Брок, не smeshi

Бред! Городские власти решают свои черные дела а горожанам пудру на уши сыпят. Ни кому, включая Эстонское Министерство Образования новая гимназия не нужна. Зачем нужно новое здание если у образования нет стандарта? Бредятина. Если городские власти довели два здания до состояния нецелесообразности его содержания то это за это может быть надо чиновников наказать для начала.

Зачем вообще надо строить новую гимназию? Надо вложить вдвое меньше средств и отремонтировать уже имеющиеся школы. И ,если надо, то сделать из них гимназии.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.