Новый учебный центр в Нарве будет готов через полтора года



Комментарии

хоть что то)))На без рыбье и рак рыба!

аватар: edlen

Пока не поздно предлагаю рассмотреть оптимизацию расходов на данное строительство и перераспределить учебные потоки кадетов в направлении нарвского колледжа Тартуского университета. На мой взгляд сегодня потенциал здания задействован не более чем на 10-12%, что является непомерной ношей для государства. КПД отапливаемых и обслуживаемых уже сегодня площадей как у советского камина 3%, топит улицу, и снова неоправданная по размерам трата средств налогоплательщиков. Я за строительство и развитие, но цена вопроса неоправданна велика и, главное, ЕСТЬ УЖЕ ЗДАНИЕ. Включите его в учебный процесс уже сегодня!
P.S. Занятно узнать сколько этих денег в Нарве нашей останется? И откуда столько плотников найдут, данное деревянное сооружение поставить? Лично мне töötukasa 3 месяца ищет специалистов, даже замки врезать не кому.

Лично мне töötukasa 3 месяца ищет специалистов,

А почему именно Касса по безработице ищет?

Потому, что это их работа как и моя, но там огромный административный ресурс, обученный этому. И кстати они со своей работой справляются хорошо, но если нет специалистов в городе.

Сказку вспомнил про трех порасят и строительство домиков. К чему бы это?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.