В передаче "Время решать" нарвитяне горячо дискутировали по поводу предстоящих выборов



Комментарии

Не врите. Не было никакой дискусии толком. В зале видимо сидели лояльные люди ,которые не стали задавать вопросы , которые могли быть компрометирующими. А главное не было мэра и всеми любимого Санька Ефимова.

Не врите. Не было никакой дискусии толком.

Да, согласен, дискуссии не было. Но дискуссия в таком формате и не делается. На дискуссию приходят люди, которые к дискуссии подготовлены, которым есть, что сказать и аргументированно ответить на вопрос. А тут было больше зевак.

если учесть, что ерр приехали по-тихому, то жаркой дискуссии не предполагалось.

Кто хотел тот увидел объявления и баннеры за 2 недели.

да, и жаркой дискуссии не предполагалось.

Передача была ни о чём. Просто левый трёп .

Эт да.. согласен.

Странно, голосовать можно, а в депутаты нельзя!

Пусть Умарова расскажет на скольких детях она заработала Toyota rav 4. Последовательность была такой кому интересно - сперва она купила машину новую машину toyota rav 4. Через какое то время ее контору горсобрание лишило бабла -как мне кажется правильно. И теперь она в фаме врет что ее друзья за столько лет в горсобрании чуть ли не враги. Гнать эту падлу отовсюду

Вы как на передаче публика, напоминаете голосящих на собрании квартирного товарищества.
Вам даже объяснять ничего не будут, не поймёте.

Пусть Умарова расскажет на скольких детях она заработала Toyota rav 4

Совершенно беспредметно: для того, чобы наскрести 25 000 в лизинг на такую машину, совсем не нужно обирать детей. Лф изинговые выплаты прекрасно покроются депутатской зарплатой и вознаграждением за председательство в совете какого-нить ЦУ или комиссии горсобрания.
Так что дети, в данном случае, считаю, ни при чём.

Передача не о чем!!! При чем тут Председатель садоводческих кооперативов и Умарова! Пенсионеров да много ,а где молодёжи ? Вы хотите привлечь молодежь Нарвы ,так для начала сделайте отличную рекламу данного мероприятия мальчик руководитель проектов ,ели мысли улавливал свои сам,что б не ошибиться в ответах ! Как бабушки на кухне соседей по площадке косточки помыли !Не стала до конца и слушать данный бред!

это было ППР пришли, поболтали, разошлись

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.