В Нарвском профессиональном учебном центре будут сокращать отделения



Комментарии

сколько лет фотографии? =)

Какие-то недостоверные данные.... 3 группы по 20 уже = 60 и это только строители, а еще реставраторы и каменщики!!! Проще всего все позакрывать и все, а потом удивляются, почему молодежь уезжает..... обидно за Нарву! (((

"По словам нового работника министерства, реформе будет предшествовать очень тщательный анализ текущего состояния дел, встречи с руководством учебных заведений, с коллективами. "
Странно, что говоря о тщательном анализе текущего состояния дел, бывший директор учебного центра не знает сколько учащихся учится на отделении, которое он "мечтает" закрыть. На момент его интервью (он ещё работал в НПУЦ) в строительном отделении учится 89 учащихся, а не 40. Эта цифра в течении последних лет колеблется от 100 до 89. Реформировать можно разными путями: один из них - закрывать отделения, другой - перераспределить строительные специальности между учебными учреждениями (сейчас в рамках реформы составляются учебные программы по 20 строительным специальностям! В среднем в каждом из технических училищ преподаётся по 2-3 специальности, так что на всех хватит).
Уважаемые нарвские работодатели строительных и ремонтных фирм, поддержите нарвских студентов-строителей - ваших будущих работников.

Все разрушить,закрыть,перевернуть,упразнить.А потом чесать и думать почему все уехали.А кто-нибудь вобще думал,что будет лет так через 10-15?Уже это все прходили в россии и чего достигли к станку поставить некого,а строители все из азии.Ахеренные реформы.Где это чертово правительство и о чем они думают?Страну УЖЕ пора спасать.Не политикой надо заниматься,а экономикой!!!!!!!!!!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.