В Нарве за 31 200 евро проведут экспертизу двух виадуков



Комментарии

что ?????
опять ?????*?

Ни хрена себе..., или точно себе!? Это дороже чем экспертиза моста "дружбы" была ! Службу поняли !

Какая воруправа, такая и экспертиза.

Ваще аху..и.

А что за лавочка? Во-первых - она не имеет право делать экспертизы. Единственный ответственный специалист там, может руководить проектировщиками и строителями. Во-вторых- он просто дорожный инженер, а не эксперт. В третьих - запись о проведении аудита, в регистр внесена только 2-го января 2019 года, да и то с неподходящим tunnistuse. Значит опыта нет. Походу вице-мэры Нарвы любят ходить по граблям. Все.

Строительный аудит,согласно строительного кодекса от 2015г,может проводить только имеющий восьмую категорию квалификации. На конец 2018г,в ида-вирумаа,только один (одна) человек имел такую категорию!
На кренгольме два виадука- новому 30лет,а это практически можно считать Новым,старому (что рядом) уже давно пора на демонтаж,без всяких аудитов.

Не просто 8-ю категорию, а 8-ю категорию по аудиту мостов.

Само по себе дело нужное. Однако,"а тому ли я дала" ?

Дыры лучше бы залатали там на эти деньги!

Заинтересованным лицам, следует не минусовать, а пояснить свою заинтересованность.Улыбка)) Давайте еще экспертизу проведем, когда бак с 12-ти этажки упадет. Тысяч за 60. Гулять - так гулять. Вложите эти деньги в текущий ремонт, а не в предсказания, когда виадук завалится.

Напоследок решили жирный куш сорвать! Широкая улыбка Ржу не могу

А конкурс был?

Похоже не конкурс а междусобойчик)) попили в баньке пивка и решили.

Я вчера там проходил под Виадуком(волосы дыбом),какая там помойка!А дальше минные поля))Решил для себя,...зашёл на мост..-иди до конца!

Виадук в порядке-это и без экспертов ясно...,а дорога там...вечно в ямках.Но мы то понимаем,что дело не в ямах Виадука,а ямах в семейном бюджете!Наверное Евграфов тоже на вертолёт копит,жаба задушила!Малолетку на трон посадили,не удивлюсь если это КаПошная протеже...Как только он появился и у самого мэра проблемы на рисовались))Еб..друг дружку ,а деньги в одну кружку)))Петушатник рулит!

Лучше канализацию в садовые товарищества провели бы и дороги чистили.А то только блакать умеют и выгоду искать.Если с проекта им не падает,значит и проект говно)))Им надо сразу и много!Мера и его прихвастня вместе на калыму..((мосты строить)

Может на дачи ещё и отопление провести? Сами,сами!!!

А придется... Какие еще дачи? Это были дачи. Сегодня это город, с городскими улицами. Чиновник в ЕС посмотрит в компьютер... Бау! Городские дома не имеют ни воды, ни канализации, ни отопления, ни газа!!!! Штрафовать Эстонию! Однозначно!!! Улыбка))

ТОчно!!!Теперече это далеко не дачи)!Как минимум-загородный дом!

Нах...их отопитель))Кучеряво)Печку затопим,но в ямку какать в 21ом веке ,как-то не очень

Как сказал К.Кинчев :-Ложь ,лицемерие и фальш!Это всё было при совке ,но и люди эти родом из совка!Привыкли жить во лжи .
А что бы Мы тут не обсуждали,плювали они на нас ...

Хватит уже о совке. При совке эти деятели еще в штанишки писали. Это современная действительность.

Что хвати?их так " воспитали", а вот в штанишках или без?За то сейчас имеют железные штаны и три головы.Этих мразей ни что не берет и не кто !так что будем смирятся и наслождаться тем что есть!

Значит тех, кто воспитал этих, воспитали те, которые жили при благословенной независимости. Той еще. А тех, кто жил при царе-батюшке. Давайте на него все валить. Современная окружающая действительность является питательной средой для поголовного воровства, а не царь Гвидон.

Жулье, дороги латайте!!!! Хуже нарвских дорог нет нигде. Город в худшем состоянии за последние 30 лет. Уберите этого вице-мэра недалекого!!

А с вице-мэром и архитектора в утиль))) и председателя норсобрания и ...вообще всех! Вся воруправа с душком, Рука руку моет.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.