В Нарве выборы выиграл избирательный союз Катри Райк



Комментарии

выкатили за счет, недоумков несовершеннолетних. голосовать могут с 18 лет!

Проигрывай достойно - молча. В идеале - застрелись.

а не послать бы вас
чтоб мозгов прибавилось для начало
а не голосовать с 16 лет
ипаться научились что ли?
взрослыми стали ?

а не послать бы вас
чтоб мозгов прибавилось для начало
а не голосовать с 16 лет
ипаться научились что ли?
взрослыми стали ?

Жёстко, конечно, но из песни слов не выкинешь: в 16 лет работают не мозги, а гормоны. Так было, есть и будет. И это абсолютно нормально.

Поэтому Чертова собирает голоса. Саму не видно и не слышно на просторах Нарвы.

Это какой то странный феномен.

Как только утвердят результаты выборов,то на первом же заседании-эти чертовы,черкашины,каврусы напишут заявление о вступлении в коалицию к Катри.Им сохранить кресло под ж.... надо,а не центристкая партия,да место хлебное в совете получить,как будто они избирались для чего-то другого.Кутти уже соскочил из центристов,которых по сути в Нарве уже и нет,встречай Катри заблудившихся девочек,они уж от центристов очищение проводят,а за Каврус Вадимка похлопочет, сестра ведь...

"Вадимке" незачем хлопотать за сестру. Он скоро такое вытворит,
что Катри мало не покажется

неужели будет требовать "Вадимка" должность вице-мэра по промпарку,чтобы Катри точно мало не показалось

Скорее всего взбросы она так каждый раз проходит. Все учителя и ученики её ненавидят. Портретов нет. Откуда голоса?

На днях в Facebook появилась информация о том, что популярная среди пользователей соцсети в Ида-Вирумаа группа “Мамы Нарвы” была закрыта после того, как администратор группы Оксана Тельска приняла участие в недавно прошедших выборах.

https://jana.delfi.ee/statja/94918207/populyarnaya-v-narve-feysbuk-gruppa-dlya-roditeley-stala-zhertvoy-politiki

позор таким политикам, за кого вы голосовали! А говорите независимые

аватар: Дим Димыч

Газета "Голод", в лице Фишера, ( точнее его жены) но камень от камня не далеко падает, сыграла свою роль. Охрененная агитка и сплошное подивание дерьмом оппонентов было.

Надо отдать должное команде Катри за организацию предвыборной компании. Агрессивно, напористо. Для победы все методы хороши. Другим бы поучиться нужно. Если ты идёшь в политику, то готовься к драке или сиди дома. Центристы просто сопли жевали и им особо выставить из новых было некого. Наверное сыграло то, что много лет не было конкуренции. Вот и проиграли. У остальных соперников Катри не хватило опыта. Теперь интересно понаблюдать как они (победители) этой командой будут свои обещания выполнять: по 100 евро пенсионерам, прозрачное управление, реорганизация управы, и т.д. Как бы не закончилось просто переделом: нелояльные новой власте директора,мадам из "Чебурашки" тут как тут, отдел культуры, различные советы....Всех начнут менять на своих - "более талантливых". Складывается впечатление, что пришли голодные до власти и очень энергичные. Их бы энергию да в нужное русло.. Кричать о несправедливости и делать самому по справедливости это разные вещи. Дай бог, что я ошибаюсь. Сам я голосовал против Катри Райк.

Схема была такая, пан или пропал. Бабла вливали немеряно, но цель оправдывает средства! За четыре года вложения не только отобьют но и в плюс нехилый выйдут.

Факты есть? Чего, сколько и куда? Вот про центристское бабло, даже в республиканской прессе писали: поищи "Доказано: реформисты и центристы поделили бюджетные деньги для получения голосов на местных выборах". Речь идет о деньгах, выделенных государством на строительство крытых футбольных холлов.

Не совсем правда. Центристов подвело наличие судимых в партии. Если бы не это, то они бы показали лучший результат. Да и К. Райк не нужно было смещать до выборов.

Все так и есть

Теперь все решают замещающие с учетом коэффициента ,т.е номер 32,33 и т.д. Расстановка сил может изменится.

Возьмите на вооружение сказанное в комедии "Слуга 2-х господ". "А я за тех, кто побеждает!"- и быстренько к Катри под крылышко.

Если Кадри и Горлач уйдут мэрничать, то на их место приходят два центриста. И математика получается другая.

Паншин не может успокоиться?

Вы бредите Паншином,по ночам он Вам тоже сснится? Вас уже начался синдром Паншина.

Дурень, вместо них заходят следующие из их же списка

да уж.
сделали выборы с 16 лет.
скоро с 14 сделают.
кондрашкина тогда в лидерах будет.

Лучше так, чем бомжы Пахомовой. Сиди, лузер и помалкивай. Город проголосовал против криминала - и мелкого жуликоватого и крупного, из тех кто в красивых пиджаках ходил и по крупному опускал город.

бомжи как раз продавались за бутылку и как раз кандидату из списка райк

Грабли лежат. И по всей видимости, готовность наступить на орудие земледельцев очень огромное. Не интересно.А вот кто следующий руководитель Накро? Вот это интересно!

А кто будет руководителем горсобрания уже не интересно?

Да, с агитацией молодых это вам не как с агитацией вашего бывшего электората, бабулек в начальной стадии Альцгеймера. Тут нужно демонстрировать реальные действия и результаты. Холява кончилась, пора вам присоединятся к вашему бывшему электорату и наслаждаться плодами ваших ‘усилий’ на должностях.

кажись полный бред с голосами.
4500 голосов ????
население нарвы 50000
из них 10000 не имеет право голоса
полный бред

Это кто такие 10000 которые не имеют право голоса? Вы хоть законы поизучайте, в местную власть выбирать могут все имеющие постоянный вид на жительство в Эстонии. А ими могут быть граждане любого государства и неграждане тоже.

лица до 16 лет

аватар: Дим Димыч

Комментарии откройте

Это абзац товарищи. Катри с паровозом в котором даже Фишер со 100 голосами. Платонова, которая имела право нелестно высказываться в сторону Narva Kassituba и надеется стать руководителем нового приюта на Даумана. Ну и да, 3 перебезчиков, скорее всего покинут ряды списка Катри обратно в ЦП. Ибо список лишь для прохождения был, а она наивная не вдупляет. Камбэк Орлова к городской кормушке, ща в про Марк деньги будут вбухиввть городские, он так этого ждал.
Нельзя их к власти!
Ну и ещё Дениска паровозом с Умаровой.

Ожидаемый союз Кеск, Элагу, Груз 200.

Гнать к юуйгам Катри.

Сегодня самый грустный день для некоторых членов управы и руководителей департаментов. Депутатом можешь стать,но нет гарантии что старые рабочие места сохранятся.

Да, Катри будет делать то что она всегда делала отлично, выбивать табуретки из под задниц прихвостней и последователей Воронова. Сейчас ещё будем наблюдать ответные ужимки Евграфова. Его уже один раз отхлестали по загребущим ручёнкам, сейчас опят вынырнул, не бис наверное,.

и что же она сделала, пока была мэром (сколько, 7 месяцев, если память не изменяет), ну давайте вспомним....ээээ....эээ...не, не получается что то. ну вернула тамбуюмбу или как там его, но это минус нежели плюс. старое здание нвш несколько раз горело, у своих кентов с тарту поинтересовалась, будут сносить или строить что, а то ещё одни развалины мозолят глаза жителям города, ах да некогда было, по ушам ездила на параходе

Ну как-то можно понять, что план хозяйственной деятельности готовится заранее! Даже ваша жена, планирует покупаемые продукты! Что напланировала предыдущая власть, то и делали! Тем более что, кредитов уже набрали, на ерунду..А для дел нужны деньги!!!

а следующий мэр ничего не сделает, потому что план хозяйственной деятельности останется от предыдущего...ну слушайте, может нам тогда и вообще мэр не нужен от слова совсем?

по подробней, на какую такую ерунду? и на какие дела нужны деньги?

да хотя бы на пешеходные дорожки! Скейт парк оказался важней людей, обычных, простых, которые платят налоги и ходят по этим разбитым дорожкам! Вернее не ходят, а мучаются по колено в воде, если дождик.. Так же и кошкин дом, несомненно нужное дело, но, может сначала людей обеспечить домом? Социальное жильё, в нашем городе никому не нужно?

тогда не нужно было делать велодорожки, где за сутки от силы 10 человек проезжает, скейт парк для молодежи (не делают, тоже нытье стоит, что для молодежи ничего не делается). приют для животных тоже напрашивался, во многих городах строят современные приюты, а не в том "курятнике", где они находились, а проблема с бродячими животными в городе была!

может сначала людей обеспечить домом? Социальное жильё, в нашем городе никому не нужно?

тут вообще хохма, а заработать? многие халявщики нарожают нищету для пособий, так ещё и жильем их обеспечь - харя не треснет? или может у государства попросить? для вас может быть, что сделали это и ерунда, а для кого то нет, может теперь перед принятием бюджета у каждого опросить про его хотелки?

Извините, но вбухать миллион в кошачий приют при отсутствии мест в доме попечения, это Вы считаете нормальным? Сколько пустых детских садиков стоят, можно было приспособить под нужды кошек...

Придёт время, и вы будете ходить пешком! Будьте осторожны!!!

Ваабще то бюджет утверждается каждый три месяца а не рас в год. Времени было предостаточно

Видно вам память действительно изменяет. Говорили, что это могут быть последствия кароновируса, или с возрастом она слабеет.

ну так напишите, зачем этот понос тут писать, а все потому что ничего и не сделала

Уже сколько раз писали и объясняли, что она сделала будучи мэров. А ты как -здрасте! Уже давно бы сходил к врачу и узнал, что у тебя с памятью. Н.П. Бехтерева советовала завести записную книжку и всё записывать, то бы не забывать.

как раз таки и писали, что ничего, а все ваши ответы - отмазы на мою память не что иное как детский лепет а-ля сам дурак, по сути то сказать и нечего
з.ы шнырек - ты что ли? Широкая улыбка

Поняли, толи у тебя действительно склероз, толи энергетический вампир?

Ну Евграфова и Янович сковырнула как доказательство самых ярких её поступков, вон их до сих пор фантомные боли по тёплым местечкам мучают. А то что много сделать не получилось, то тут заслуга тех кто палки в колёса вставлял с вышеуказанными во главе. Райк человек с головой, образованием и опытом, у неё получиться. Всё что осталось это завершить начатое, разогнать курятник.

будет потешно если катри возьмет в коалицию этих птенцов из вороньего гнезда.

В данном случае Катри будет только в выигрыше, тк как оные индивидуумы были бы под её полном контролем и как бы они не поступи по отношению к ней, их поступки можно было бы интерпретировать только в пользу Катри и во вред им. Например, если бы предали её, то легко сказать что им был дан второй шанс… Если бы стали верными, то Катри бы выглядела в этом свете великим реформатором а они перевертышами… Так что такой вариант вряд ли в их интересах, особенно Яновичь (у неё мозгов больше чем у Евграфова). Евграфов же в силу своего скудоумиях метнулся бы я думаю не задумываясь.

Табуретки надо выбивать не из под задниц , а из под ног , так надёжнее будет .

Евграфов побежит под крылышко Катри и не сомневайтесь. Все забудет лишь бы местечко теплое получить

Трудно будет договариваться , чтоб создать каолицию. Ой трудно.

Кузя, а ты помоги.

А зачем коалиция ,лучше анархия . Пусть и дальше рвут друг друга на части , а мы будем наблюдать за этим цирком .

..."рвут друг друга на части"... - А ты кровожадный. Ещё инквизицию вспомни и их костры.

900 с лишним голосов отдали ставленнику Воронова и теперь опять получим воровскую коалиционную шайку, которая правила 20 лет. Ничего не поменялось

аватар: Дим Димыч

За словасм следите, можно и в суд попасть за это. Лично присутствовали, когда ставили? Дальше свою Райк слушайте. Она та ещё фантазёрка.

"За словасм следите, можно и в суд попасть за это."
Ну как раз то предыдущий лидер местных центристов Воронов попал под суд, после чего его команду и прозвали Воркомандой. А она и назначила недомэрка на пост. И его личной заслуги в этом, нисколько нет. Так что слов из песни не выкинешь. Так что напугал ты, ежика голой сракой. Язык

Все верно. До момента назначения на мэрство его вообще никто не знал и заслуг у него никаких не было. Думаю, своей политической карьерой он теперь по гроб Воронову будет обязан

Скорее сказочница , ведь дети сказки любят .

За словасм следите, можно и в суд попасть за это. Лично присутствовали, когда ставили? Дальше свою Райк слушайте. Она та ещё фантазёрка.

вы так злитесь из за кораблика?

Не сомневаемся, что у Димыча кораблик будет лучше и интереснее. А не доволен он наверно только потому, что если решили помочь одному, то нужно поддержать и другого капитана. Надеемся, что Катри обратит на это внимание, тем более, что маршруты у них разные. Подколы здесь не уместны!

не сижу здесь постоянно, не в теме.
На фб видела про кораблик, вот и спросила.

Центристы наконец то многие отправляются на «заслуженный» отдых, достали уже - скатертью дорожка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.