В Нарве отрабатывали действия на случай столкновения поездов



Комментарии

Наши, нарвские - супер! Умолчу о Раквереской киираби:)) Но, что меня больше всего удивляет! В сети.ее. блокируется любой комментарий, который не входит в понимание модератора! На мой взгляд, тот вообще офигел от своего вегитарианства! Чувство критики напрочь отсутствует!. На комментарии, которые, я пыталась дать объективный ответ , блокировались. С какой целью?
Как-то я дала комментарий по поводу швейной фирмы.....которую он рекламировал......После того, как я пообещала всё узнать об этой фирме....пропала реклама:))) А меня после этого заблокировали! А нужна ли мне и...не только мне...такая страница в инете, где всё ложь.... или вегетарианство?!

Молодцы нарвские! Чего не могу сказать о Раквере киираби:)) Почему-то мои комментарии в сетях блокируют. Наверное, после того, как левая фирма опять нарвских швей пыталась в рабы запустить:)) Кстати, после того...как я написала комментарий на эту тему, реклама пропала....вдруг:)) Я ж пообещала сама придти и посмотреть:))Побоялись, наверное...На данный момент...мои комментарии в "Seti.ee" заблокировали:))) Вопрос..... с какой целью?Улыбка)))) Модератор - идиот? Модератор - подкуплен? Модератор - зависим?Улыбка))) Господи! Как хорошо, что у меня совесть чиста! Что я неподкупна! И за то, что я могу говорить то, что я захочу!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.